«Sullen Fables» предлагает стать частью той самой истории из далёкого детства, на которой выросло уже не одно поколение, которая стала любимой и родной для тысяч людей по всему миру. Сохранение атмосферы из книг и канона, создание интересных сюжетных линий для всех желающих и, конечно же, радушный приём — всё это обещает SF своим будущим обитателям.

Sullen Fables

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sullen Fables » Robes and Reflection » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Нужные персонажи — наш форумный филиал передачи «Жди меня», а точнее улучшенная её версия, где можно конкретно указать данные о том, кто и для чего разыскивается. В нашем случае это может быть не только ближайший член семьи: отец, кузина или троюродная бабушка по линии внучатого племянника, но и бывшая девушка, коллега по работе, сосед по лестничной клетке или вовсе постоянный клиент булочной на углу дома, с которым постоянно сводит судьба — мы не ставим рамок и ограничений, а, наоборот, приветствуем необычные задумки и интересных персонажей. В этой теме можно найти все актуальные на данный момент заявки участников нашего проекта.

Чтобы оформить заявку на определенного героя необходимо пройти в отдел премодерации, где можно найти стандартный общий шаблон. Заполнив его, следует выложить своё сообщение в той же теме и дождаться проверяющего, который перенесёт «нужного» уже в основной раздел, доступный гостям, или попросит исправить какие-либо недочеты. После перемещения заявка будет доступна её автору для внесения правок и коррективов. Данная процедура является простой формальностью, но необходима, по нашему мнению, чтобы избежать недоразумений.

Нужные персонажи придерживаются номинально до момента переговоров с заказчиком. В том случае, если и заявитель, и соискатель после обсуждения деталей остались довольны и пришли к общему знаменателю, герой придерживается на общих основаниях. Когда же указанный в объявлении образ по какой-либо причине не вписывается в придуманную ранее концепцию, такое развитие событий необходимо в первую очередь обсудить с самим автором, ведь возможно, на данном персонаже держится вся его личная сюжетная линия и анкета. Только с согласия владельца заявки, роль может быть освобождена для желающего. Однако стоит помнить, что каждая такая ситуация будет рассматриваться индивидуально, мастерский состав будет всеми силами содействовать успешному разрешению ситуации и в случае чего, всегда готов пойти на уступки и предоставить эквивалентные варианты для обеих сторон.

[!!!] Внешности, указанные заявках, придерживаются авторами, а не администраторами. Для брони облика «нужного» необходимо проследовать в эту тему и ознакомиться с текущими положениями и процедурой, которую необходимо выполнить, чтобы закрепить внешность за объявлением. Все образы, придержанные заявителями, можно найти в общем списке занятых лиц.

0

2

[ПЕРСОНАЖ И ВНЕШНОСТЬ ПРИДЕРЖАНЫ ЗАКАЗЧИКОМ]
https://c.radikal.ru/c37/1807/ee/61f0223f88c1.gif https://b.radikal.ru/b09/1807/40/ea9cf0ccbbbd.gifhttps://c.radikal.ru/c15/1807/0b/d0fa6579f427.gif
WILLA ZABINI (NÉE SHACKLEBOLT), 52
ВИЛЛА ЗАБИНИ (В ДЕВ. ШЕКЛБОЛТ) // ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ТРАСТОВОГО ФОНДА ЗАБИНИ // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ANGELA BASSETT
Моя дорогая мама, случайно научившая меня ненавидеть похороны. Я рос и видел, как ты меняла своих мужей, как они случайным образом погибали, как ты драматично горевала об их утрате, а затем прикарманивала себе их состояние. Сложно понять, как в одной семье могли родиться такие разные дети: мой дядя Кингсли, аврор и герой войны, никогда особо не заботившийся о материальном состоянии... И ты. Меркантильная, алчная и, что скрывать, невероятно шикарная женщина. Ты очаровывала мужчин на раз два и благодаря тебе я в школе обходил стороной слизеринок, будто видя их насквозь. К твоему шестому мужу я уже и не ожидал, что исход может быть другим и мой новый отчим продержится живым больше года. Я был прав — все те же ужимки, повадки, которые я, в отличии от твоей жертвы, мог оценить здраво, сыграли свое.
В день твоей седьмой свадьбы я просил тебя остановиться, но ты лишь погладила меня по голове и упорхала изображать из себя идеальную жену, а позже прочитала лекцию о привязанностях и методах их обхода. Через полгода я получил письмо, в котором трагично сообщалось о новой церемонии похорон. И тогда во мне что-то щелкнуло, я не мог больше терпеть. Я закрылся от тебя и не делился событиями из своей жизни, как делал это раньше. Я стал холоднее и заносчивее. Ты пыталась сблизиться, снова найти контакт. Но я лишь кивал головой, слушая твои советы, а поступал по собственному желанию. Вилла Забини потеряла контроль над своим единственным сыном.
Дафну ты не взлюбила просто потому, что по твоему мнению, я был под ее влиянием. Да и я успел попросить ее руки до того, как ты познакомила меня с французской дурнушкой — ты пророчила ее мне в жены, надеясь контролировать меня таким образом. Но нет, я уже был вовлечен в обсуждения торжества двух сердец с Дафной и ее матерью, а вскоре надел кольцо на ее палец. Ты сухо улыбалась, хлопая, а я тогда шепнул Даф на ухо, чтобы она была с тобой осторожнее, в душе надеясь, что у тебя хватит разума не лишать мою возлюбленную жизни ядом. А после и вовсе увез подальше, в Италию, к родственникам отца, с которыми ты предпочитала не видится.
Мы вернулись в Англию, когда дядя был провозглашен Министром Магии. Я успешно потратил свое наследство на покупку дома (чтобы мы с Даф больше не ютились в лондонской квартире, доставшейся тебе от одного из мужей) и открытие рекламного агентства. Последнее тебе не понравилось, ведь ты планировала втянуть меня в игры с Трастовым фондом Забини, в котором, по слухам, хранились деньги обездоленных чистокровных британцев. Ты даже вписала меня в совет директоров, но я так и не появился ни на одном из заседаний.
А потом случилось невероятное — мы сделали тебя бабушкой. Сперва ты злилась, узнав новости, ведь по твоему не очень скромному мнению, ты была слишком молода для этого статуса. Но, увидев на руках Дафны маленького Натаниэля, ты мгновенно растаяла, ведь он так напоминал тебе меня в его возрасте. И пускай Дафна не слишком рвалась делить свое времяпровождение с новорожденным сыном и тобой одновременно, ты все равно закидала Натана подарками и вниманием, которому мог позавидовать даже я. Кажется, ты даже стала снисходительнее относится к моей жене и намекать на следующее продолжение рода.

Мама, посмотри, я совсем отбился от рук без тебя!
Жду тебя, активную, позитивную, с черным, как мы с тобой, юмором. 
Приходи, дай прикурить всему форумному населению своим необъятным шармом и харизмой.
Пиши в гостевую или лс, сыночка будет тебя ждать!

а так мама расправлялась с мужьями, но это не точно хд

https://78.media.tumblr.com/8867f0ebe5ca79310bca03cb87486b6c/tumblr_n0eo7ydGa51siojg0o1_400.gif

+3

3

https://78.media.tumblr.com/6be38f4fe2569b286282635494b2f24b/tumblr_inline_os2aphPaxg1v16hhh_250.gif https://78.media.tumblr.com/46dd838a18c562594c907ebe0e56d54b/tumblr_inline_os2asvJcvP1v16hhh_250.gif
CHIARA ZABINI, 28
КЬЯРА ЗАБИНИ // ЧЛЕН СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ТРАСТОВОГО ФОНДА ЗАБИНИ  // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: SOFIA BOUTELLA
Для всех ты моя кузина, троюродная сестра по линии отца. Но только мы вдвоем знаем, что за общей мишурой вежливых разговоров и улыбок скрывается настоящая злость. Ты была моей первой девушкой. Той, ради которой я бросал Британию и проводил в Италии все лето, начиная с четвертого курса и заканчивая шестым. Мы редко обменивались письмами, да и укради кто пергамент, на котором твой бережный почерк сообщал мне о своих скучных буднях на итальянском языке, он бы не предал особого значения тексту, даже если и смог бы перевести иностранную речь. Мы научились скрывать нашу противоестественную связь. Хотя я всегда знал, что бабушка Роза догадывалась о наших близких отношениях, ведь все разворачивалось на ее глазах.
Я был неопытным дрыщавым подростком, а ты уже успела познать любовь. Я был бесформенной глиной, из которой ты слепила мужчину. А потом потеряла, даже не догадываясь о том, что в Британии у меня всегда были девушки, с которыми я проводил время наедине. Насмотревшись на похождения матери, я был твердо уверен, что никогда не смогу принадлежать одной женщине целиком и полностью. Не смогу доверять и жить в страхе быть преданным. Но в моей жизни случилась Дафна, которая перечеркнула собой все мое юношеское мировоззрение. Ты научила меня любить женское тело, она - душу.
Поэтому я не приехал в Италию после шестого курса, скрывая истинные причины за занавесом сложной политической ситуации в стране. Я был увлечен старшей из сестер Гринграсс, а она наконец начала отвечать мне взаимностью, что не могло не перевернуть мой мир. Я был по уши влюблен и в итоге женился. Только тогда я явился к итальянской родне, но уже в компании молодой жены. Ты вылила на меня ушат грязи и обиды, пребывая в истерике. Я был шокирован - был уверен, что для нас обоих те летние ночи были не более чем краткосрочным романом. Но я поставил все точки над i, сказав, что между нами давно все кончено.
Пару лет мы не виделись, ведь я вернулся в Англию. Стал отцом, обзавелся рекламным агентством. Жил себе припеваючи, но матушке вздумалось поставить мне очередные палки в колеса и она позвала тебя в Лондон. Уж не знаю догадывалась ли она насколько я буду взбешен, но проблем у Виллы с интуицией никогда не было. Она аргументировала это тем, что ей нужно больше людей из семьи Забини в Совете директоров трастового фонда, ведь я отказывался принимать участие в ее финансовых махинациях. И вот ты оказалась в Лондоне, и кажется тебе по душе сумасшедший ритм столицы.

Конечно же я не буду ограничивать вас игрой с самим собой - вы вольны выбирать собственное течение в будущем. Я просто не мог не написать эту заявку, смотря на красавицу Софию, видя в ней принадлежность к семье Забини. Да и нужно же показать верного и приличного Блейза с другой стороны. Из настоящего смогу предложить только склоки, возможно даже соперничество в бизнес-кругах. Если захочется чего-то погорячее, то мы всегда сможем отыграть эпизоды из пошлого прошлого.
Приходите и привнесите адские краски в мою спокойную жизнь :)

немного вьетнамских флэшбеков )

https://78.media.tumblr.com/6f6c30d1a1699efd1e958dbdec3629d0/tumblr_p9104dy2Mt1vu4rd7o1_540.gif

+3

4

https://thumbs.gfycat.com/ConsciousHarmlessBlackcrappie-size_restricted.gif https://thumbs.gfycat.com/ConsciousTenderLabradorretriever-size_restricted.gif
NATHANIEL ZABINI, 5
НАТАНИЭЛЬ ЗАБИНИ // НАСЛЕДНИК // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JADEN SMITH
Мамина радость, папино горе. Натаниэль — продукт смешения многих кровей: страстной итальянской, хитроумной еврейской и прагматичной английской. Настоящий непоседа, который ни на минуту не дает отдохнуть своим родителям. Натан обожает свою маму Дафну, о чем постоянно ей говорит. "Мама, ты самая красивая", "мама, я тебя люблю", "мама, кого ты больше любишь: папу или меня?" — постоянные вещи, которые слетают с губ мальчишки. А Блейз уверен, что сын научился этому у него, ведь он часто делает комплименты своей жене.
Натан боится своего отца Блейза, ведь в вопросах воспитания Блейз придерживается традиционной английской пословицы "Пожалеть розгу — испортить ребенка", но силу применяет лишь в крайних случаях, да и в половину. Однако даже легкий шлепок по заднице Натан переносит очень тяжело, обижается и закрывается. А затем снова шалит, за что получает новый урок. Как ни старался Блейз разговаривать с сыном на равных, избалованный любовью матери, Натан делает вид, что его не слышит, ведь знает, что мама всегда его защитит. А когда еще не нагулявшиеся молодые родители оставляют его на бабушек и дедушек, он нередко устраивает истерики. Мальчик растет эгоистом, ревнующим Дафну ко всем, включая родного отца. Однажды любопытство сгубило кошку и, заглянув в спальню родителей, Натан случайно стал свидетелем сцены, под возрастную категорию которой пока еще не попадал. С тех пор он уверен, что папа периодически обижает маму, раз она так неистово кричит. 
Блейз нередко вслух предлагал Дафне завести еще одного ребенка, чтобы "Натан научился делиться" или "Натан смог заботиться о младшем брате или сестре". И самый его большой страх состоит в том, что у мамы таки появится второй ребенок и она его разлюбит, а все игрушки из его детской отдадут новорожденному.

Я не наивен и прекрасно отдаю себе отчет в том, что эту роль возможно никогда не заберут. Однако я не теряю надежды, что мой сын появится в гостевой или в моих лс, чтобы сказать мне: "Папа, хватит обижать маму". Верю, что мы сможем отыграть прекрасные моменты взросления Натаниэля, взрослые разговоры и детские обиды, первые проявления магии и многое другое.
Внешность вообще не является принципиальной. Вы можете заменить Джейдена любым другим ребенком-мулатом. Вместо полной анкеты, согласно правилам нашего форума, вы сможете написать пробный пост от лица персонажа, в котором будет достаточно раскрыть главные цели/намерения/желания пятилетнего ребенка.
Обращайтесь ко мне по любым вопросам и мы сможем сделать игру в тандеме "отец-сын" увлекательной.

+3

5

[ПРИДЕРЖАНА ДО 16/10]

https://78.media.tumblr.com/efd126794b0b2450e44e9eb49c770a91/tumblr_inline_p7j5jxkTRi1r6g9wn_250.gif https://78.media.tumblr.com/d8a710ead76fd97840876b13f089484b/tumblr_inline_p7j5k0hCCS1r6g9wn_250.gif
MARIETTA EDGECOMBE, 27
МАРИЭТТА ЭДЖКОМ // НА ВАШ ВЫБОР, НО ТОЧНО НЕ ММ // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JENNA THIAM
Мариэтта была хорошей дочерью и подругой, в ней воспитывали чувство ответственности и долга, говорили, что Министерство всегда рдеет за права волшебников, она свято верила, что правила нельзя нарушать. Училась на рейвенкло и весьма успешно, пела в хоре, ходила на дополнительные занятия по астрономии, поддерживала команду по квиддичу. Одна из лучших учениц своего класса, смышленая и надежная. Следила за порядком, помогала младшим, уважала старших. Мариэтта была хорошей девочкой. Но потом все изменилось. Чертов Поттер с его дурацким бунтарским кружком по интересам...
Мариэтта никогда не хотела влезать в эту авантюру, она последовала за подругой, считая, что сможет уберечь Чанг от ошибки. В какой-то момент ее терпение лопнуло и она принимает единственно верное решение - рассказать все вышестоящему лицу. Человеку, который обязан следить за порядком и образованием, представителю министерства магии. Эджком не предавала друзей, она их спасала, поступала так, как велела ей совесть. Она хотела остановить шайку учеников, которые могли навредить сами себе, берясь за магию, которую не понимают. За заботу Этте отплатили жестокостью. Ее не простили, не забыли, клеймили как предателя и отвернулись. Злосчастное «sneak» цвело буйным цветом на лице, бывшие друзья обходили стороной, за одну парту с ней больше не садились. Дети Хогвартся были готовы дать второй шанс бывшим пожирателям, но не ей... А все потому что она не сожалела, свято верила в свою правоту и держалась за убеждения как за последнюю соломинку.
Последний год в школе обернулся адом с которым Этта справилась. Да, она плакала ночами в подушку, да ее отметки ухудшились, а друзья по ветру развеялись, но она пыталась быть сильной. Она научилась ненавидеть, научилась отвечать жестокостью на жестокость, повзрослела на годы, окончательно разочаровавшись и в людях, и в системе. Ей понадобилось много времени, чтобы стереть последние следы позорного клейма со своего лица, но разве можно избавиться от того, что навсегда отпечаталось на сердце?

На мой взгляд внешность идеально вписалась и в характер, и в книжное описание Эджком. Надеюсь, вас заинтересует эта сильная и несгибаемая девочка. Мне бы хотелось поставить их с Дафной в неудобное для обеих положение, чтоб они были вынуждены сотрудничать друг с другом для достижения общей цели. Из этого можно будет вырастить настоящую дружбу или похоронить ее зародыши под градом взаимных обид и обвинений. Все будет зависеть от того, что пожелает ваше сердце. Вы приходит, а там будем думать и решать, но без игры я вас точно не оставлю.

+1

6

https://78.media.tumblr.com/99ec7fafa71ccd7f1658ceaadbb71083/tumblr_opl2zlbjnG1s2t67oo1_1280.png
ROLF SCAMANDER, 24-26
РОЛЬФ СКАМАНДЕР // МАГОЗООЛОГ, КОНСУЛЬТАНТ В «ЕЖЕДНЕВНОМ ПРОРОКЕ» // ПОЛУКРОВНЫЙ ВОЛШЕБНИК

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: COLE SPROUSE
Улыбка не сходит с лица Лавгуд и она продолжает наблюдать за ним. Рольф Скамандер. Истинный студент барсучьего дома. Луна не могла понять, по какой причине он заинтересовал её. Даже больше, чем заинтересовал. Он не обладал таким блестящим умом, как рэйвенкловцы; не был храбрым, как гриффиндорцы, или хитрым, как слизеринцы. Он был просто трудолюбивым, как и другие студенты-хаффлпаффцы. Они не виделись после окончания школы, а вроде бы ничего так и не изменилось. Работа, на которой они вот так вот встретились. Случайно. Банальная командировка и их общая любовь к животным.
В головах их ни единой мысли — пусто, но на удивление спокойно. Кажется, каждый из них отпустил грехи друг друга, каждый смог увидеть то, чего не видел раньше. Они просто смогли понять в это непростое время. Война никого не щадит: ни странных девочек с огромными глазами; ни монохромных мальчиков с элегантной душою.
Луна поправляет всю ту же палочку за ухом, смотрит внимательно, пытается разглядеть его всего. Он всё такой же, вроде, но что-то есть другое. И она хочет поймать это «другое». Хочет разглядеть получше, кажется ей этого не хватало. И дело не в том, что они так давно не виделись. Не в том, что однажды потерялись и письма больше не писались. Дело в том, что всегда было любопытно и интересно.
Рольф бушующим морем, спокойным приливом: рассудительный, отстранённый, холодный, изо льда словно сотканный, под которым вода хлещет сильно; Луна видит. Она эмоции читает скрытые, забирается под каменную непроницаемость. Луна девичьими тонкими ладонями обнимает его, он расслабляется — обязанности, на плечи вложенные, забывает. Луна улыбается, солнечно и искренне, сердце удар пропускает; она рядом с ним держится в детстве, ощущая непробиваемую защищённость.
Каждый молчит, но каждый знает, о чём думает другой. Так стоят они очень долго, может, даже целую вечность.
Рольф, такой одинокий, но, безусловно, красивый — ей казалось, что с небес он, где души прекрасные тают в рассвете небрежном, — мечтает о небе бескрайнем с проблеском ярким. А девушка вдруг осознаёт: хочет помочь запутавшемуся в таком же ветре времён, хочет выпутаться сама — не остаться одной. Луна была чудной, но в этом мире, она казалась ему самым понимающим человеком. Человеком, который видит суть вещей.

Мне кажется, что Рольф безусловно сопротивлялся режиму Амбридж (на этой почве они могли поладить и, вообще, познакомиться поближе; виделись бы чаще: на совместных уроках, в Большом Зале, просто в школьных коридорах), а на шестом курсе при режиме Волдеморта их тайным убежищем стала Выручай-комната, где никто не смог бы отыскать их. Они стали незаменимыми друг для друга, но после войны как будто потерялись. Луна смутно помнит тот день, но единственным утешением было то, что Рольф не был в списке погибших. Что произошло дальше — решим и обсудим вместе; может всё было совершенно по-другому.
Касаемо внешности, то меня грызут большие сомнения по этому поводу очень и очень долго, поэтому если у вас будут другие варианты — выслушаю с превеликим удовольствием. Заявка никоим образом не написана, чтобы вот так вот сразу утащить в пару насильно, тут как говорится: всё по обоюдному согласию и после личного общения  http://67.media.tumblr.com/2015e751c2a6e0aac0625c92b2e7930f/tumblr_inline_mstta6N9VO1qz4rgp.png . В остальном же, просто будьте активным, грамотным и вдохновлённым созданным персонажем.

Отредактировано Luna Lovegood (2018-09-15 11:43:51)

+3

7

https://78.media.tumblr.com/9ce21ee6fc515137eea563577c972c4b/tumblr_nfbh0b1Baw1ruwssto7_250.gif https://78.media.tumblr.com/4ba1b3b2e2cec14d9b0bbaaa043c2945/tumblr_nfbh0b1Baw1ruwssto6_r1_250.gif
SUNSHINE HAYWOOD, 58
САНШАЙН ХЕЙВУД // ГЛАВА ОФИСА КУРАТОРОВ "МИР ДЛЯ ВСЕХ" // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: MICHELLE PFEIFFER

Дочь Игнатия Тафта, внучка Вильгельмины Тафт. Саншайн выросла в окружении стен Министерства, недаром ее бабушка и отец были известными Министрами, хоть и прославились совершенно по-разному. Бабушка была мудрым и уважаемым человеком, с самой блестящей репутацией и развитым чувством справедливости. Несмотря на занятость на столь важной должности, она успевала уделять внимание обожаемой единственной внучке, что росла ее настоящей копией. Бабушка была кумиром девочки. С отцом Саншайн всегда была в штыках, настолько его не воспринимала, еще до подросткового возраста. Ей всегда хотелось сказать ему, что она его любит, но считает во многим неправым, а некоторые его идеи и вовсе ужасными.
Саншайн с детства была настоящей леди и по повадкам, воспитанию и внешне. В последнем ей помогала любимая мама. Зельда Тафт, в девичестве Маккарти, окончила факультет Пакваджи, школы Ильверморни. Женщина сразила суровое сердце Игнатия Тафта своей красотой и долгое время слыла первой модницей в Лондоне. Одевая и причесывая свою любимую дочь, Зельда даже и не думала о том, что окружающие их маги могут за глаза звать девочку «принцессой».
С прозвищем Саншайн столкнулась уже во время своей первой поездки в Хогвартс и сразу стала прикладывать все усилия на то, чтобы доказать, что она вовсе не такая белоручка, как думают некоторые. Сайншайн прилежно училась, помогала старостам, со временем и сама стала одной из них. Друзей она заводила с трудом, ведь другие чистокровные и полукровные студенты отлично помнили, как в их семьях обсуждают ее отца и его опасные предложения, а маглорожденные просто боялись подходить в «богачке».
you are the sun you are the only one
На третьем курсе Хогвартса Саншайн в поезде увидела, как четверокурсник с Хаффлпаффа защищает новичков от нападок игроков квиддича команды Слизерина. Несмотря на преимущество в числе задир, парень твердо стоял на своем. И в этот момент Тафт поняла, что она пропала. Еще никто не казался ей таким смелым и правильным, как Винсент Хейвуд.
Только Винсент называл девушку ласковым «Санни», обожал ее безоговорочно, хоть порой и пытался мягко спорить с любимой, когда она была неправа. Санни не оставалась в долгу – Винстента она любила преданно и сильно. Слова отца о том, что маглорожденый ей не пара не могли повлиять  на решение девушки выйти замуж за своего избранника.
Саншайн всегда расставляла приоритеты в правильной последовательности. Если закончить Хогварст, то с самыми высокими оценками. Если выходить замуж, то посвящать все свое время мужу. Если заводить детей, то уходить с работы и воспитывать малышей самостоятельно. В двадцать четыре года она забеременела старшей дочерью и сразу покинула офис благотворительной организации,  где работала менеджером по связи со средствами массовой информации. Но все же офис она не забросила совсем, иногда помогала устраивать благотворительные мероприятия, но то было редким исключением. Главное было воспитать Пенни, а за ней появившуюся на свет через пять лет Беатрис.
Саншайн всегда жила с переживаниями за мужа, маглорожденного мага, детей, особенно старшей дочери, слишком своевольной и смелой, других волшебников и даже Министерства, что все меньше походило на организацию, существующую при ее бабушке. Сейчас, когда дочки выросли, а ее мужу ничего не угрожает из-за его статуса крови, миссис Хейвуд мечтает вновь заняться благотворительностью и открыть контору кураторов, которые помогали бы иностранным волшебникам адаптироваться в Лондоне и подыскивали для выпускников Хогвартса подходящие стажировки и поездки по обмену в другие страны.

Вижу маму как великолепную, блестящую и образованную женщину. Она радеет душой за каждого, терпеть не может несправедливость  и агрессию. Наверняка возмущена бардаком в верхушке Министерства Магии и хочет разоблачить взяточников. Так что ей будет чем заняться, кроме участия в жизнях дочерей и мужа. Посты каждый день требовать не буду, во флуде сидеть не заставляю. Свой вк дам, связь поддерживать будем  https://orig00.deviantart.net/e876/f/2016/092/2/e/little_pixel_heart_by_kakiwa-d9xi9pi.gif

+2

8

https://78.media.tumblr.com/60f4f90ffba8d467f53daa5c3a65e214/tumblr_ow8u8z05lL1tu6tfso3_400.gif https://78.media.tumblr.com/6af06ab5943fc2056b93a0db2263aee7/tumblr_ow8u8z05lL1tu6tfso2_400.gif
VINCENT HAYWOOD, 59
ВИНСЕНТ ХЕЙВУД // ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ // МАГЛОРОЖДЕННЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: MARK HAMILL
Винстенту все равно на чистоту своей крови и крови окружающих, близких и друзей, он не встревает в политику, не ведет дебаты, не пытается обманом нажить капитал. Мистер Хейвуд честный гражданин и маг, любит свою супругу и дочерей, воспитывает/мечтает о внуках, собирает альбом с магическими фотографиями волшебных растений. Обладает тонким чувством юмора и фантазией, всегда по молодости сам укладывал своих дочек спать, рассказывая им сказки и истории собственного сочинения. Добрейший души человек, дружит со всеми соседями. До сих пор устраивает в своем саду пикники для друзей, этакая привычка с детства: так делали в уикенды его родители маглы.
Винсент Хейвуд закончил Хаффлпафф. В школе он влюбился в девушку из чистокровной семьи и, к собственному удивлению, без труда сумел завоевать сердце своей Санни. Во время обучения занимался квиддичем, блистал на парах Зельеварения и Травологии. С последним предметом Винсент связал свою жизнь, превратив задний двор своего дома в целый сад и начав тщательно изучать волшебные растения.
В жизни Винсента всегда были только две проблемы: финансы и любовь к магловским средствам передвижения. Первую он решал, как только мог, нанимаясь на подработки, где-то экономя на себе, лишь бы жена и девочки ни в чем себе не отказывали. Вторую даже побороть не пытался, настолько он любил скорость, что дают только заколдованные машины и мотоциклы. Перед рождением Беатрис Винсент попал на заколдованной машине в серьезную аварию и сильно повредил лицо. Несмотря на все зелья и крема, шрамы до сих пор видны, особенно летом. По этой причине мистер Хевуйд выглядит старше своей любимой супруги, но мужчина считает красоту жены лишь поводом для собственной гордости.
В 1997 году старшая дочь, Пенни, помогла отцу спрятаться от ока Пожирателей смерти. Как маглорожденный он был в серьезной опасности и вся семья за него переживала. Сам Винсент едва мог жить в такой дали от любимых и с тех пор старается не расставаться с женой и девочками надолго.
-------
Вариант профессии №1.  Винсент всю жизнь был травологом и очень одаренным. Но в 2005 году настоящий директор Хогвартса вдруг предложил ему ставку профессора Зельеварения. Все лето мистера Хейвуда мучили раздумья, ведь работа далека от Лондона, но Саншайн убеждала его принять предложение, считая, что вакансия очень престижна и важна для общества.
Вариант работы №2. Девочки давно повзрослели, стали сами обеспечивать свою жизнь, что позволяло мистеру Хейвуду начать откладывать сбережения. И час икс настал – он накопил на собственную аптеку! Мечта последних лет мужчины, дело, которое можно оставить детям и внукам.

Очень и очень жду https://orig00.deviantart.net/e876/f/2016/092/2/e/little_pixel_heart_by_kakiwa-d9xi9pi.gif Все обсуждаемо, кроме имени и фамилии. Постоянного актива не требую, постов каждый день не жду. Связь дам.

+2

9

https://i.imgur.com/cRkPcrk.gif https://i.imgur.com/rZS6WAp.gif
ABRAHAM DAVIES, 54
АБРАХАМ ДЭВИС // РАБОТНИК ММ // ПОЛУКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BEN AFFLECK
Абрахам Дэвис — старший ребенок, первенец, и эта социальная роль преследовала его всегда и во всем: он должен был быть взрослым и ответственным, даже когда еще сам был ребенком. Особенно важной [в глазах родителей] эта роль была потому, что старшим он был значительно — когда в семье родился младший сын, Калеб, Эйбу уже было одиннадцать лет и он собирался в Хогвартс. И если во время учебного года Эйб практически не виделся с младшим братом, то на всех каникулах забота о Калебе неизменно ложилась на его плечи. Не то, чтобы родители были очень заняты [разве что отец, который работал в Министерстве; мать же была домохозяйкой], скорее они беспокоились, что из-за большой разницы в возрасте и из-за того, что все ранние годы младшего Абрахам провел вдали от него, их сыновья не сблизятся так, как должны были.
К счастью мистера и миссис Дэвис, их опасения были напрасны — Абрахам и Калеб действительно были настоящими братьями, всегда и во всем поддерживали друг друга, а Эйб всегда заступался за младшего, если возникала такая потребность [и она таки возникала — Калеб был тихим, немного замкнутым ребенком, который не особо умел за себя постоять]. На всех каникулах Эйб неизменно находил время для брата — рассказывал о Хогвартсе, о том, как там весело и интересно [Абрахам имел ввиду отнюдь не учебу, это было для него вторичным — на первом месте всегда был квиддич и сотни друзей, старший Дэвис всегда был популярным, даже в родном городке], учил Калеба летать на метле. Во время одного из таких экспериментальных полетов Калеб даже сломал руку, за что Эйб не хило так схлопотал от матери, ведь сращивать руку младшему пришлось всю ночь, настолько сложным был перелом.
И хотя отношения между братьями всегда были хорошими и доверительными, их вряд ли можно было назвать друзьями — слишком много времени порознь они проводили, слишком большой была разница в возрасте, в слишком разных мирах они жили. О чем тут говорить, если у самого Эйба уже появился ребенок, когда его младшему брату было всего семь.
То, что сразу после выпуска тогдашняя девушка Абрахама забеременела, не было чем-то вроде акции протеста против той роли 'ответственного и старшего', которую на него всегда возлагали родители — наоборот, все это было абсолютной случайностью. И наконец-то открыло для родителей глаза на то, что их старший ребенок все-таки были ребенком все это время, сколько бы они не старались убедить и его, и самих себя в обратном.
Тем не менее, хоть тот ребенок и был случайным [этой 'случайностью' стал старший сын Эйба, Честер], он все же был плодом настоящей, сильной любви. Правда, его родители немного не рассчитали с этой любовью на выпускном, но... Эйб сделал предложение своей девушке, и они успели пожениться до того, как родился их первенец. С карьерой квиддичиста Абрахаму пришлось распрощаться — ему нужно было содержать молодую семью, а посему пришлось искать такую работу, которая сразу бы принесла достаточный и стабильный доход. Потому, пойдя по стопам отца [хотя Эйб как-то клялся, что нога его не ступит в Министерство], старший Дэвис сначала стал обычным клерком, а потом пусть медленно, но уверенно, начал подниматься по карьерной лестнице — уж обаяния и умения находить подход к людям у него было не отнять.
Первые годы все было просто отлично — Абрахам с молодой женой общими усилиями обоих семей приобрели дом, их сынишка подрастал, карьера Эйба шла в гору. Однако первые проблемы начали назревать, когда Эйб стал задерживаться после работы в пабе с коллегами, чтобы 'немного расслабиться'. Сначала раз в неделю. Потом несколько. Потом практически каждый вечер. Со временем Абрахам настолько пристрастился к огневиски, что даже дома не отказывал себе в нескольких рюмках. Все чаще он стал заваливаться домой еле стоящий на ногах, что просто выводило из себя его жену, и заставляло ее обращаться за помощью к уже повзрослевшему Калебу — часто только он мог утихомирить старшего брата.
Как самый типичный алкоголик, каждый раз Эйб утром вымаливал у жены прощения на коленях, обещал, что такое больше не повторится. И на какое-то время он и правда останавливался и завязывал. Но обычно такие периоды не длились долго, и он снова брался за старое. Наиболее долгий период 'завязки' пришелся на тот момент, когда его жена узнала, что ждет второго ребенка — по сути, ее беременность младшим сыном, Роджером, и спасло их с Абрахамом от развода в тот момент. Эйб тогда продержался лет пять. Однако вскоре все началось заново — стоило только опять зайти с коллегами в паб после удачной сделки с иностранными магами.
В тот момент и жена Эйба, и Калеб, и сам Эйб поняли, что это уже не просто проблем — это зависимость. С которой нужно что-то делать и как-то бороться. Потому, не сопротивляясь, старший Дэвис начал проходить регулярные реабилитации в больнице Святого Мунго. Он действительно хочет бороться, но иногда ему просто не хватает силы воли. Единственное, что все еще может его как-то мотивировать и держать в узде — это любимая жена, которая каким-то невообразимым способом все это терпит столько лет.

В заявке представлен скорее набросок, который мы с вами можем переделать/подправить/дописать как пожелаете. Имя и фамилию менять нельзя, внешность тоже крайне нежелательно [возможно рассмотрим вариант Кристиана Бейла, но Бен, как мне кажется, идеально подходит, да и он родной брат Кейси]. Частых постов требовать не буду, активности 24/7 тоже, ко всему отнесусь с пониманием. Только приходите и обрадуйте нас с женой своим присутствием! Эйб действительно важен для нашего сюжета.

+3

10

https://media.giphy.com/media/fiwjcni73bCa4/giphy.gif https://78.media.tumblr.com/6b1f58e4d5b7b532af69c203b5f6378b/tumblr_o7zlu7HtzL1qhgz1ko7_250.gif
CHESTER & ROGER DAVIES, 36 & 26
ЧЕСТЕР & РОДЖЕР ДЭВИС // НА ВЫБОР // ПОЛУКРОВНЫ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: CHARLIE COX as CHESTER; NICHOLAS HOULT as ROGER.
Что известно о Честере по канону: обучался на Рейвенкло; в 1984 стал старостой факультета; учился хорошо и прилежно, слыл таким себе заучкой, потому что знал о множестве тихих мест в замке, где можно было подготовиться к экзаменам; после окончания школы начал работать в Министерстве магии, в Секторе борьбы с неправомерным использованием магии;
Что известно о Роджере по канону: обучался на Рейвенкло; попал в факультетскую сборную по квиддичу [был охотником] и позже стал ее капитаном; на Святочный бал 1994 года ему посчастливилось пойти с Флер Делакур и они даже обжимались где-то там в саду [это не смотря на то, что девушка была старше на два года, да и вообще не из доступных — вы только представьте пикаперский талант этого парня]; вообще женским вниманием не был обделен в принципе; окончил школу в 1997 году.

От меня:  Честер и Роджер — два любимых племянника Калеба, сыновья его старшего брата, с которыми он нянчился с самого детства. И пускай старший, Честер, всего на семь лет младше своего дяди, Калеб всегда ответственно относился к просьбам за ним присмотреть. К тому же, Честер всегда был больше похож именно на дядю, а не на отца — он был более спокойным и тихим, играм с ребятами предпочитал чтение книг, любил размеренность всегда и во всем. Другое дело Роджер — сорванец, весь в отца, популярный среди одногодок, квиддичист. Порой Калеб удивлялся тому, как удивительно дети брата похожи на них самих, даже разницей в возрасте — с тем лишь отличием, что тот, кто поспокойнее из них, в этот раз был старше.
Между Калебом и племянниками — хорошие дружеские, доверительные отношения. Честер и Роджер всегда могут расчитывать на его помощь, в любом случае и в любой ситуации. В свое время [в самое темное время, когда Пожиратели во время Первой магической войны убили невесту Калеба] племянники стали его отрадой, его способом отвлечься от постоянной депрессии, поэтому у них было время сблизиться.
Единственный раз, когда все могло пойти наперекосяк, случился у Калеба с Роджером — младший племянник, будучи на четвертом курсе, никак не мог уложить ту информацию, что одна из его подруг видела Бетти Хейвуд в Хогсмиде вместе с его дядей. Мало того, что видела их вместе — так они еще и целовались. Роджер тогда был в шоковом состоянии, даже подошел к Хейвуд с вопросом о том, спит ли она с Калебом. И хотя он явно лез не в свое дело [как потом в сердцах бросил ему Калеб], со временем ему удалось принять эту информацию — не в последнюю очередь из-за того, что со временем дядя ему все объяснил и разложил по полочкам.
С Честером же все было проще — они с Калебом всегда находили общий язык, он не воспринял новость о том, что дядя встречается с девушкой на пятнадцать лет его младше, как что-то ужасное, и в принципе по жизни ведет себя весьма флегматично.
[Помимо того, в моем представлении Честер уже давно женат, но они с женой никак не могут завести детей и пытаются это исправить — однако настолько долго, что находятся уже практически на грани развода из-за постоянных неудач].

Все, что представлено в пункте 'от меня' — опционально и может переписаться/подправиться/дополниться, если вы только пожелаете. Я специально не вдавался в подробности нынешней жизни племянников, чтобы постараться ни в чем вас не ограничивать. Вы главное приходите — а детали мы уже продумаем. Каждый день постов не требую, к стилю не придираюсь, активности 24/7 можете не обеспечивать; все пойму, со всем приму. Мы с женой очень вас ждем!

+2

11

https://78.media.tumblr.com/dc1effff64074914026d9e406205d65a/tumblr_o5yfiqGMuf1txqqiio1_r2_250.gif https://78.media.tumblr.com/0ba1010e46acb9508d384ae3838df19f/tumblr_o5yfiqGMuf1txqqiio4_r4_250.gif
SOPHIE FERGUS, 28
СОФИ ФЕРГУС// ПРОДАВЩИЦА В БУТИКЕ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ // МАГГЛОРОЖДЕННАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ANNABELLE WALLIS

предупреждаю, я разобью вам сердце
фергус - сильная личность

Кто мог подумать, что лучшая подруга Бетти, хохотушка и мечтательница Софи, вырастет в такую стильную молодую женщину? Софи вместе с Бетти окончила в 1995 году Хаффлпафф, но в отличие от Хейвуд серьезных планов на карьеру не имела. И по чистой случайности она попала в роскошный магазин модной одежды сеньоры Фернандес. Это стало решающим моментом ее дальнейшей жизни.
Сеньора Фернандес способна одним мановением своей палочки сделать из ужасного платья – элегантное, из неуверенной девушки – сногсшибательную красотку, лишь посоветовав ей иную мантию для повседневной работы. Софи одна из любимых ее продавщиц: она талантливый психолог и внимательный слушатель, мастерица заваривать чай, обладательница тонкого чутья на моду и стиль. Еще ни одна из девушек после встречи с Фергус не ушла из бутика без покупки.
Мужчины сворачивают шеи, провожая Софи взглядом, девушки хотят быть на нее похожими. И никто, даже самый предвзятый чистокровный маг, встретив Фергус впервые, не предположил бы, что родители девушки простые учителя магловской школы. Софи и сама не спешит рассказывать о себе новым знакомым, с энтузиазмом поддерживая их мысли о себе. Ей всегда хотелось быть аристократкой.

Софи любимая подружка Бетти до сих пор. Она с каждым вопросом обращается к Фергус и очень ценит ее мнение. Так что в моей голове уже тысячи идей для сюжетов. Можно поменять внешность и фамилию, но не имя. Не жду каждодневных постов и актива. Связь с собой предоставлю <3

+2

12

https://78.media.tumblr.com/2e81f4485d5822c27322585c155c95ed/tumblr_mkhiwwy5rm1rob81ao1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7a071082a7b725ebaac526c73149ebcb/tumblr_mmdykeYtuL1rob81ao4_r1_250.gif
GRACIA FERNANDES, 38?
ГРАСИЯ ФЕРНАНДЕС // ХОЗЯЙКА БУТИКА МОДНОЙ ОДЕЖДЫ // СТАТУС КРОВИ НА ВАШ ВЫБОР

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: PENELOPE CRUZ
Грасия (Gracia) – грациозная, изящная

В 2000 году на Косой аллее появился роскошный бутик с не менее обворожительной владелицей в его дверях.  Никто не знает ни сколько лет сеньоре Фернандес, ни есть ли у нее супруг, насколько чиста ее кровь, как она относится к маглорожденным, кто обеспечил ее средствами на магазин. Эта женщина полна загадок, что делают ее только притягательнее для окружающих.
Сама элегантность, сама стиль, сама мода. Маги всего мира знают о ее бутике, первым делом помечают его адрес в своих блокнотах, собираясь посетить столицу Великобритании. Светские львицы и домохозяйки мечтают хоть об одном платье сеньоры, а их мужья о единственном ее взгляде. Молодые девушки желают стать моделями для каталога ее новой коллекции, их парни только и думают о том, чтобы этот самый журнал получить в свои руки. Нет, сеньора Фернандес никогда бы не допустила пошлости на своих плакатах и показах, просто самое дешевое ее платье преображает девушек получше иного привораживающего зелья. Сеньора Фернандес – это бренд, ее одежда – предел мечтаний, а работа манекенщицей на ее показах престижнее иных должностей в Министерстве Магии.

Я уже влюблена в эту заявку, надеюсь, что и еще кому-нибудь она придет по душе <3

+2

13

https://78.media.tumblr.com/ed98bcd6efbec9e5ff6835848cecb6e4/tumblr_n52cg7DIgu1sw2rcmo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/f530004547e5041ef6e2c70bb85e00ad/tumblr_n52cg7DIgu1sw2rcmo3_250.gif
ARMANDO MORALES ESTRADA, 42
АРМАНДО МОРАЛЕС ЭСТРАДА// ГЛАВА СЕКТОРА ФАНТАСТИЧЕСКИХ ЗВЕРЕЙ // МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ ИЛИ ПОЛУКРОВНЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: OSCAR ISAAC
моралес эстрада - фамилии матери и отца

Начальник отдела всегда отвечает вдвое больше остальных, а начальник Сектора фантастических зверей несет тройную ответственность за каждое существо, объявившееся в мире маглов, за каждого убитого браконьерами зверя, неуказанный в каталоге новый вид. Армандо относится к своей работе со всей серьезностью, уделяет ей 24 часа в сутки и зачастую требует того же и от своих подчиненных. Он получил столь высокую должность в относительно молодом возрасте [если сравнить Моралеса с другими начальниками Министерства], что не может не возлагать на плечи мужчины новую ношу, ведь любая ошибка может стоить ему репутации и поднять на смех перед коллегами магами.
Бетти шефа любит, ведь она всегда относится с уважением к тем, кто столь сильно любит животных. Но, как и все в отделе, Хейвуд знает, что начальника лучше не злить, приниматься за работу по первому его слову и меньше тратить времени на перекусы. Нет, Армандо, не диктатор, но затяжных обедов с болтовней и перекурами каждые пять минут не оценит. Оттого девушка даже боится сказать шефу, что ждет ребенка, неизменно выезжая по его наводкам и проверяя дома маглов и волшебников на наличие там фантастических существ, порой не таких уж и безобидных.
У Армандо есть и другая сторона его личности. Он нежный любитель котов, готов приютить каждого бездомного пушистого сироту, одаряя его заботой и вниманием. Сам мужчина на любовном фронте, в отличие от передовой работы, терпит неудачи. Сложно завести девушку, когда настолько круглосуточно занят, а в выходные ухаживаешь за котами и навещаешь требовательную мать.

Фамилия, имя, внешность менябельны, хотелось бы только видеть подобие представителя Латинской Америки. Есть хэдканон, что в отделе работает рыжая девушка анимаг, со способностью принимать форму кошки - тайный краш шефа. Не жду каждодневных постов и актива. Связь с собой предоставлю <3

+2

14

https://78.media.tumblr.com/75c2fb0a42d6a0f04887f3a15e45c12b/tumblr_p2fcc2yEN41qgckwco2_400.gif https://78.media.tumblr.com/809982b144044c452a60a0b836f2bf2a/tumblr_p2fcc2yEN41qgckwco6_400.gif
MIRON KALDARAS, 30
МИРОН КАЛЬДАРАС// МАГОЗООЛОГ // ПОЛУКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: SEBASTIAN STAN
Окончил Дурмстранг.
До 2005 года проживал на родине, в Румынии. Приехал в Лондон по недавно устоявшемуся договору, заключенному между Министерствами Магии Англии и Румынии, об обмене работниками в целях повышения их квалификации.
Из цыганской семьи. Папа магией не обладал, а мама была настоящей ведьмой, по словам Мирона. Всегда при каждом удобном случае подчеркивает значение цыган для волшебного мира и хвастается тем, что обладает даром предвидения. К удивлению многих, предсказания Кальдараса часто сбываются.
Вечно опаздывает на работу и попадает под грозную руку шефа. Каждое утро Сектора фантастических зверей начинается с причитаний Мирона на английском с акцентом о том, что Лондон жутко ужасный город. «Как вы тут живите, куда не сверни тупик или старушка-неведьма, как перемещаться, дайте мне время привыкнуть, я ждал, пока черный кот перейдет дорогу».
Любит притворяться глупее, чем есть на самом деле. При этом говорит о том, что нельзя выкладывать все свои козыри на стол сразу.
Хороший друг Бетти. Был ее коллегой в тот год, когда она сама проживала около заповедника драконов в Румынии в 2002 году. Учил ее необходимым фразам на своем языке, пару раз спасал своим даром предвидения, оставался рядом, если ей нужна была помощь.
Обожает нюхлеров. Часто советует завести хоть одного ради финансового благополучия Сектора, шефа и коллег.

Фамилия, имя, внешность менябельны. Не жду каждодневных постов и актива. Связь с собой предоставлю <3

+2

15

https://78.media.tumblr.com/b9b0bfd359e4377718e4039a0169ee3a/tumblr_inline_owtxwtd38B1u3u0uv_250.gif https://78.media.tumblr.com/8084134180d34ee4e949e3f3c6bb3c69/tumblr_inline_owtxygtbWq1u3u0uv_540.gif
OPHELIA LOUISE SUMMERBY, 32
ОФЕЛИЯ ЛУИЗА САММЕРБИ // ПРОДАВЕЦ В ПЕКАРНЕ НА КОСОЙ АЛЛЕЕ // МАГГЛОРОЖДЕННАЯ ИЛИ ПОЛУКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JESSICA ALBA
Офелия Луиза Саммерби всегда считала, что она достойна большего, чем уже имеет. Она никогда не говорила об этом вслух, не заявляла это нахально всем, кто хотел и кто не хотел слушать. Нет. Она давала это понять своими повадками, привычками, взглядами, намеками мельком в речи. Она всегда носила дорогие и модные мантии, такую же повседневную одежду, если ей нужно было слиться с маглами. Каким образом ей это удавалось [ведь на зарплату в лавке шибко не разгонишься] — самому Мерлину известно. Но факт оставался фактом — Офелия всегда выглядит прекрасно.
От нее всегда пахнет выпечкой, корицей, ванилью и еще чем-то еле уловимым. Офелия работает в пекарне и говорит, что любит свою работу, но все уже давно знают о том, что она хотела стать актрисой. Вот только в театр ее не взяли, таланта не хватило или еще чего. На эту тему она распространяться не любит, пряча все переживания и сомнения за [излишне уж] лучезарной улыбкой.
Так сложилось, что пекарня Офелии находилась как раз напротив Волшебного зверинца, в котором работал Калеб. Девушка однажды просто зашла познакомиться с новым продавцом, а потом стала наведываться, чтобы поболтать, и неизменно с выпечкой. Все чаще и чаще. Со временем Калеб начал понимать [до него вообще туго доходят намеки в принципе], что все это не просто так, и что у Офелии возникла симпатия, но ответит ей взаимностью он не мог — уже долгое время он был влюблен лишь в одну девушку, окончательно и бесповоротно. Вот только их с Беатрис отношения никак не выходили на какой-то однозначный уровень, и постоянно предавались испытаниям [все из-за разницы в возрасте и постоянных сомнениях Дэвиса]. Офелия поверхностно была в курсе событий, но в ее глазах Калеб был абсолютно свободен и ничем не обременен. Ее намеки становились все более явными, что заставляло Беатрис жутко ревновать — Офелия не могла этого не заметить, и это ее в какой-то мере даже забавляло.
Офелия воспринимала все это как игру — смешную, сексуальную и даже немного опасную. Она не верила в то, что между Калебом и Беатрис действительно будет что-то серьезное — ведь если должно было, то давно было бы, за семь-то лет. Поэтому подначивать девушку стало словно бы ее любимым развлечением. Она не избегала  возможности словно бы невзначай бережно убрать пылинку с плеча Калеба, если Беатрис видела, или громко смеяться с любого его слова, если Бетти была рядом.
Калеб же часто не замечал подобного [женщины вообще замечают куда больше и большему придают значения], считая, что Офелия с ним просто по-дружески мила. Но некоторых намеков даже такой тугодум [в этом плане] как Калеб не мог не понять. И в такие моменты он вежливо пытался отказать Офелии, не желая обидеть. Нет, конечно, эта девушка ему нравилась [не могла не, она всегда приковывала мужское внимание], но скорее просто как приятель, как кто-то, за кем можно наблюдать со стороны. Любил он только Беатрис и, не смотря на все сложности, хотел быть только с ней, о чем даже однажды сказал Офелии.
Поворотным моментом, который поставил жирную точку на возможности их приятельских отношений в принципе, стало то, что Офелия, не желая отступаться и таки получить свое [как она привыкла], два года назад, когда Беатрис уехала в Румынию, пробралась в квартиру Калеба. И ждала его там в одном лишь белье, понимая, что в таком случае вряд ли бы кто-то устоял. Калеб, который в любом ином случае, ни за что бы не променял Беатрис на другую женщину, в тот день дал слабину, ведь уже практически потерял надежду на то, что Бетти вернется [да и природа диктовала свои правила]. Правда, ничего так и не было — Калеб заметил, что Офелия спрятала все колдографии Беатрис, которые были в его захламленной квартире, и жутко разозлился. Он выставил девушку за дверь и приказал никогда больше не приближаться к его дому. Очевидно было, что такой поступок совершенно точно отразился на их отношениях, и с выпечкой Офелия к нему больше не приходила. Однако, по правде говоря, Калебу было плевать — он все еще ненавидит себя за то, что не выставил Офелию за порог раньше, хотя ничего, кроме поцелуев, по сути и не было. Все еще ненавидит себя за то, что вообще позволял этой игре продолжаться, а не пресек все намного раньше. Ненавидит себя даже за то, как поступил тогда с Офелией, но это было единственным способом все наконец-то прекратить.

Поданное выше — зарисовка, которую можно в чем-то подправить. Особенно в той части, которая касается персонажа — тут можете перекроить ее под себя, оставив основные черты. Имя, внешность — все обсуждаемо [хотя по поводу внешности — хотелось бы оставить именно Альбу, она отлично вписывается]. Нужно отметить, что в настоящее время отношения у Калеба и Офелии более, чем напряженные, что уж говорить о Беатрис, которая явно недолюбливает Офелию всей душой. К тому же мы с женой продумали еще один драматичный поворот, в котором Офелия 'проболтается' Бетти о том вечере в квартире Калеба, когда узнает о том, что Беатрис беременна. Поэтому приходите — идей для игры у нас много, плюс уверен, что вам не составит труда найти связи с другими игроками.

+2

16

[ПРИДЕРЖАНА]

http://sg.uploads.ru/XnxOy.gif http://s8.uploads.ru/h0D93.gif

HESTIA CARROW, 23
ГЕСТИЯ КЭРРОУ // ЗАНЯТОСТЬ НА ВЫБОР, ОКОНЧИЛА ХОГВАРТС В 2000 ГОДУ // ЧИСТОКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: KAYA SCODELARIO

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

♂ Себастьян Кэрроу [1885 - 1942] - младший брат Вальмонта Кэрроу, дедушка Амикуса и Алекто Кэрроу.
♂ Вальмонт Кэрроу [1879 - 1915] - муж Летиции, отец Родерика Кэрроу, прадедушка Флоры и Гестии; дедушка их отца, Антареса; в семье бытует мнение, что он был убит собственным младшим братом, но подробности и причины глубоко спрятаны в архивах семьи.
♀ Летиция Кэрроу (nee Мелифлуа) [1895 - 1938] - мать Родерика Кэрроу, прабабушка Флоры и Гестии.
♀ Одетта Кэрроу (nee де Дама) [1929 - по н.в.] – бабушка Флоры и Гестии, мать Антареса, активно занималась благотворительностью, до замужества и переезда в Британию, являлась председателем общества благородных дам Франции; после смерти мужа переехала обратно во Францию, в родовое гнездо своей семьи на юге страны.
● Одиллия де Дама [1929 - 1959] - сестра Одетты, ушла из семьи ради безумного маггла-преступника. В 30 лет покончила жизнь самоубийством. Черное пятно на роду семьи, о наличии которого тщательно скрывают, уничтожив все воспоминания из семейных архивов.
♂ Родерик Кэрроу [1912 - 1968] - муж Одетты, отец Антареса, и дедушка Флоры и Гестии; умер в возрасти пятидесяти шести лет от драконьей оспы.
♂ Антарес Кэрроу [1949 - по н.в.] – отец Флоры и Гестии, окончил Слизерин; не являлся Пожирателем Смерти, но придерживался изначального мнения Темного Лорда о сохранении чистоты крови, совсем не одобряя методов травли магглов и прочих волшебников; свое мнение он предпочитал держать при себе, а если и высказывал, то только в кругу близких ему людей; состоит в судейском совете Визенгамота в качестве одного из младших судей.
♀ Фрида Кэрроу (девичья фамилия будет добавлена после прихода на форум игрока-родственника) [1960 - по н.в.] – матушка Флоры и Гестии, окончила Рейвенкло; ведет стабильную светскую жизнь, с момента окончания войны занимаясь тем, что пытается не позволить семье растерять авторитет и уважение в обществе ввиду их дальнего родства с Пожирателями Смерти.
♂ Амикус Кэрроу – дальний родственник Флоры и Гестии по линии отца (дедушка Амикуса и дедушка Антареса, отца Флоры и Гестии, были братьями); после победы над Темным Лордом был отправлен в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♀ Алекто Кэрроу – дальняя родственница Флоры и Гестии по линии отца; после победы над Темным Лордом была отправлена в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♀ Гестия Кэрроу [1982 - по н.в.] – старшая сестра-близнец Флоры.

Гестия… Родное имя, любимое отражение; моя старшая сестра, что родилась всего на каких-то пятнадцать минут раньше, что и определило твою дальнейшую судьбу. Наследница отца, девушка, на которую родители всегда возлагали слишком много надежд, я лишь знаю то, что ты никогда не была столь безумной, как я. Не смотря на наше строгое воспитание, я часто была падка на всевозможные выходки, являясь более «расслабленной», ибо от меня не ждали великих свершений, как от тебя, наследницы. Но я уверена, что ты не являлась слишком_правильной, скрывая внутри себя темные стороны, ведомые, возможно, лишь тебе одной.

Флора всегда была чуть более капризной, чуть более избалованной, и не всегда с легкостью могла сдержать эмоции; ты же, я думаю, обладала этим даром на мастерском уровне, являя миру в своем лице истинную леди.
Флора влюбилась в кузена, и после школы сбежала из дома на пять лет, скитаясь по миру, и опускаясь на самое дно; ты же осталась дома, и как сложилась твоя жизнь – мне предстоит только узнать.
Флора, вернувшись, открыла свою аптеку, потратив почти все свое приданое, чем же занимаешься ты – мне так же предстоит только узнать.
Флора безумно любит свою сестру, лишь ей одной она доверяет свои самые сокровенные тайны, мысли, переживания; лишь в ней одной видит бескрайнюю любовь и поддержку; лишь ее одну может попросить, забавы ради, поменяться местами, как это часто бывало в детстве.

И Флора знает, что где бы она не была, в какой бы ситуации не оказалась, двери дома Гестии всегда будут для нее открыты.

Я не хочу навязывать свое категоричное видение Гестии, выскажу лишь легко изменяемые пожелания, ибо играть ее не мне, единственное лишь прошу, сделать ее более, так сказать, благоразумной, нежели младшая сестра. Я вижу ее эдакой светской леди, чуть надменной, высокомерной, истинной слизеринкой и наследницей своего рода. Я не знаю, чем могла бы заниматься Гестия, ибо она вполне может как работать где-нибудь, так и вести светскую жизнь, занимаясь благотворительностью; или же она может начать помогать Флоре с аптекой. И подробности о скитаниях Флоры Гестия пока что не знает, ибо младшая Кэрроу хранит факты о прошедших пяти годах в секрете.
Касаемо Хогвартса: близняшки Кэрроу проучились в Хогвартсе всего 4 курса, и после смерти Дамблдора, когда к ним в дом с требованием присоединиться к Темному Лорду, заявился дальний родственник Амикус, семья в спешке покинула страну, и вернулась лишь после окончания войны, после чего девочки сдали СОВ в Министерстве, и продолжили обучение в Хогвартсе оставшиеся два курса.
У меня нет абсолютно никаких условий касаемо постов, их размера и частоты, но единственная просьба все же есть – внешность смене не подлежит, ибо сама понимаешь, близнецы же)
Я очень жду тебя, сестра ♥

+1

17

https://66.media.tumblr.com/3da5ce1587df580624e63b3da1a2faac/tumblr_otqm1vsQX31qgbxhso3_250.gif https://66.media.tumblr.com/203688e98d1438ee5670b9bdbce29354/tumblr_otqm1vsQX31qgbxhso6_250.gif
MERULA SNYDE, 33
МЕРУЛА СНАЙД // РАБОТНИЦА ММ // ПОЛУКРОВКА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: MARY ELIZABETH WINSTEAD
Трудно сказать про чистоту крови родителей Мерулы, но широко известен тот факт, что они были пособниками Волдеморта и входили в число Пожирателей смерти. После падения Темного лорда Снайды были отправлены в Азкабан, а их девятилетняя дочь в приют.
По ошибке девочка попала в сиротский приют в мире маглов, где прожила два года в окружении тех, кого так ненавидели ее родители. В каждом ребенке Мерула видела врага, а за шутки над ее именем, мамой и папой мстила с взрослой жестокостью и недетским расчетом.
В 1984 году Мерула была зачислена в Хогвартс. Еще в поезде в школу девочка показала свой характер, припугнув сидящих с ней в одном вагоне ребят. При распределении была отправлена на факультет Слизерин.
Во время обучения Мерула отличалась способностями к зельеварению, гордым характером и проницательностью. Она сходу узнавала слабости однокурсников, не гнушалась подслушивать чужие разговоры, порой даже беседы между преподавателями. Девочка-сорванец быстро стала грозой всех младшекурсников, не раз вынуждала других нарушать правила, сама оказываясь незапятнанной и к ответственности не привлеченной.
Все годы в Хогвартсе Мерула невольно соперничала с Пенни Хейвуд, которая не могла спокойно смотреть, как Снайд подставляет других учеников. Вражда между ними была настолько сильной, что после окончания Хогвартса только усилилась. Именно Мерула сдала Пожирателям смерти супруга Пенни, рассказав им про поддельную родословную маглорожденного Дирка Крессвела.

Сейчас девушка работает в Министерстве Магии. Никто так и не смог уличить ее в пособничестве Пожирателям смерти, а влиятельный мужчина/супруг защищает Мерулу от всех нападок со стороны, по его мнению, недоброжелателей.  Снайд довольна своим нынешним положением, пользуется своей властью и до сих пор в штыки воспринимает семью Хейвудов и Крессвелов.

Мерулу очень ждем. Играми завалим, во флуде встретим  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

+1

18

http://funkyimg.com/i/2LFtw.gif http://funkyimg.com/i/2LFtx.gif
PADMA MASTANI PATIL, 25-26
ПАДМА МАСТАНИ ПАТИЛ // РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВАШ ВЫБОР // ЧИСТОКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ADITI RAO HYDARI
Красавица Падма, умница и настоящий индийский бриллиант. Душа Дафны, ее лучшая подруга, та что была рядом и в радости, и в горе. В далеком 1991 году Даф увидела как Падма поссорилась со своей сестрой, стоя перед алым поездом, который должен был впервые увезти их всех в Хогвартс. Именно из-за этой ссоры Патил села в отдельное купе и девочки смогли познакомиться, их общение началось с обмена сладостями, разговоров о школе и противных сестрах. Девочки поклялись на мизинчиках, что будут держаться вместе, даже, если попадут на разные факультеты. А когда плыли по озеру в одной лодке Гринграсс чуть не вывалилась за борт и именно Падма оказалась ее спасительницей. Милая Падма всегда спасала Дафну, раз за разом, потому что была умнее и сильнее, способнее, талантливее. Да, они оказались на разных факультетах, но это не мешало им садиться за одну парту на общих занятиях, вместе обедать возле озера в теплую погоду или играть в плюй-камни во внутреннем дворе школы. Дафна ненавидела плюй-камни, считала эту игру глупой и противной, но никогда не отказывала Падме, потому что знала, что активной и жизнерадостной ученице Рейвенкло это нравится. Падме же приходилось слушать пустяковые сплетни из Ведьмополитена, который Даф постоянно читала. Они были разными как солнце и луна, их интересы редко пересекались, но они продолжали дружить, потому что дружбу нельзя измерить количеством общих хобби.
В 1993 семья Патил переехала в небольшое элитное магическое поселение Вардур (см. тему), где уже жили Гринграссы и подруги не расставались даже на каникулах. Они вместе изучали мир и магию, влюблялись, ругались, заводили друзей и недругов, оплакивали погибшего Седрика. Когда Падма решила вместе с сестрой вступить в Отряд Дамблдора, то она не стала тянуть за собой Дафну, прекрасно понимая, что подруга не сможет во всем этом участвовать. Гринграсс живет в мыльном пузыре, где не бывает проблем и, пожалуй, благодаря Падме это было возможно. Она всегда чувствовала себя ответственной за неразумную подругу. В их тандеме именно Падма была лидером и защитником, компасом, указывающим верный путь. Мир менялся, на смену битвам пришел сомнительный мир, Дафна вышла замуж, родила ребенка, но в ее сердце всегда находилось место для волшебной Падмы, частички души. В завещании Дафны, которое она составила после рождения сына, Падма указана опекуном Натаниэля. Миссис Забини готова доверить Падме самое ценное, что у нее есть, потому что знает, что подруга никогда не оставит ее мальчика и будет надежной защитой и опорой.

Я умышленно не стала прописывать ничего после школы, так как только вам решать чем занималась Падма, вышла ли замуж, родила ли детей. Я хочу написать эти главы истории вместе с вами, поэтому приходите скорее, чтоб мы могли творить магию. Внешность можно сменить, но лучше не надо, потому что это разобьет мне сердечко. Многое можно обсудить, поменять, обыграть.

Возьмите ее, она прекрасна как тысяча рассветов

https://66.media.tumblr.com/d2d38af36604e7d7fcb8b43641c0886c/tumblr_o56srh44c71r8cg3no4_400.gif https://66.media.tumblr.com/a51ba8eb59141480681ac0827fcc5c10/tumblr_o56srh44c71r8cg3no5_400.gif
https://66.media.tumblr.com/7e26b001b1294217631fe98201db5695/tumblr_onygquApzO1w9ltcio2_400.gif https://66.media.tumblr.com/3db5e580148e62d67bd696d6d4f07660/tumblr_onygsevu3y1w9ltcio4_400.gif
https://66.media.tumblr.com/d51eace01ba52f87c79c4bad34943587/tumblr_onygigX14c1w9ltcio4_400.gif https://66.media.tumblr.com/72e0ed8ff4d371f3792a1579bc13b5c5/tumblr_onygjlC3Fg1w9ltcio4_400.gif
https://66.media.tumblr.com/5a4480db1f414e64ee24517ae70d5601/tumblr_onzvfmbBSq1w9ltcio1_400.gif https://66.media.tumblr.com/721cf9b9df5a4c976155569ffb1024d7/tumblr_onzvcneujO1w9ltcio1_400.gif
https://66.media.tumblr.com/0fe5125c59630a91abda0c904f2c468b/tumblr_onxqo2ZEZh1s582pko3_250.gif https://66.media.tumblr.com/b463a14fd0a2f4a4eb2ff6d1ba86e215/tumblr_onxqo2ZEZh1s582pko1_250.gif
https://66.media.tumblr.com/2c5d60bcfb6859f0369e6e54624ee59d/tumblr_o37fmsBzMm1uejcvjo3_400.gif https://66.media.tumblr.com/b72ff2a9556789e6c4ea366c3455ed7a/tumblr_nyuqtm1kMz1uejcvjo2_250.gif

+5

19

http://funkyimg.com/i/2LHtK.gif http://funkyimg.com/i/2LHtJ.gif
JACQUELINE GREENGRASS (POISSON), 45-48
ЖАКЛИН ГРИНГРАСС (ПУАССОН) // ВЛАДЕЕТ ТЕКСТИЛЬНОЙ ФАБРИКОЙ В ИРЛАНДИИ И МАГАЗИНОМ ЭЛИТНОЙ ОДЕЖДЫ «ТВИЛФИТТ И ТАТТИНГ» // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JULIA ROBERTS

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

Гийом Пуассон — отец, проживает в уединении на юге Франции, отказывается покидать свой дом вот уже двадцать семь лет, ведет переписку со своей внучкой Дафной, потому что она ему однажды приснилась.

Жанна д’Этьоль-Пуассон — мать, сбежала с любовником в Испанию из-за чего ее супруг Гийом закрылся в своем особняке. Несколько раз пыталась наладить отношения с Жаклин, но потерпела неудачу и теперь лишь по праздникам шлет подарки своим внучкам и правнуку.

Хитклифф Гринграсс — супруг, человек властный и мнительный, значительно приумножил семейное состояние, скончался после травмы, полученной в результате несчастного случая на текстильной фабрике.

Астория Гринграсс — младшая дочь

Дафна Забини (Гринграсс) — старшая дочь

Блейз Забини — любимый зять

Натаниэль Забини — внук

Астра Гринграсс — младшая сестра покойного мужа

Когда-то давно, в другой жизни, Жаклин из маленького городка Сен-Бриё умела быть идеальной. У нее был прекрасный голос, она пела в хоре, принимала активное участие в жизни школы и своего небольшого провинциального городка. Она любила платья нежных тонов, ободочки и туфельки с закругленными носами. Жаклин была прекрасна со всех сторон. Ее жизнь была распланирована на годы вперед, свадьба, белый забор, накрахмаленные платья, идеальный муж и парочка милых детишек. Все так бы и сложилось, но после выпуска из школы Джеки отправляется погостить к своей бабке в Англию. Небольшое путешествие перед вступлением во взрослую жизнь. Тогда она еще не знала, что покидает солнечную Францию навсегда.

Знакомство с Хитклиффом Гринграсс стало переломным моментом, разделившим жизнь на «до» и «после». Летний роман перерос в настоящую любовь, так бывает, особенно, у юных и впечатлительных. У Жаклин началась новая жизнь, полная приключений и свободы. Больше не было запретов, рамок и спланированной кем-то другим судьбы. Впервые она сама выбирала кем быть, чем заниматься, она не ограничивала себя и брала все, чего желала. Творец. В одном слове отразилась вся ее суть. Джеки всегда где-то за пределами этого мира и его проблем, смотрит на людей через призму и не замечает пороков чужих душ. Прощает им слабости, не обижается на злые слова, вновь и вновь поднимается на ноги, даже, когда на землю ее толкают самые близкие. Пламя ее сердца горит столь ярко, что люди невольно тянутся к ней в самые темное время. Жаклин подобна Данко, освещает путь во тьме, всегда где-то рядом, поет своим дивным голосом, перебирает струны, словно обещая, что все невзгоды мира подождут пока она играет свою мелодию. Она словно сошла со страниц старой книги, героиня забытого романа, которая все никак не может найти свое место. Вечный пилигрим...

Факты:
• француженка, родилась и выросла в Сен-Бриё, окончила Шармбатон
• вышла замуж за Хитклиффа по большой любви, семья брак не одобрила и Жаклин оборвала все связи с французскими родственниками, о чем жалеет в последнее время (можно наладить с ними связь)
• вместе с мужем жила в магическом поселении Вардур, графство Уилтшир, Англия (см. тему)
• в 1980 родила Дафну, год спустя Асторию
• в 1985 умер Хитклифф и оставил все состояние жене и дочерям, так Джеки стала владелицей текстильной фабрикой в Ирландии и магазином элитной одежды «Твилфитт и Таттинг»
• никогда не интересовалась бизнесом и наняла мистера Голда (см. заявку ниже) для ведения всех дел 
• музицирует, увлекается колдографией
• в последнее время считает, что она оторвана от мира, ей хочется проявить себя в общественной жизни Британии и она готова на изменения, только не знает с какого конца взяться.
• всегда любила младшую дочь чуть сильнее, чем старшую

У нас всегда были странные отношения, правда, мама?  Мы были больше подругами, нежели матерью и дочерью, порой это обижало меня, но я привыкла. Ты недовольно кривишь носиком, когда я называю тебя мамой и по-французски просишь так не делать, предпочитая слышать из моих уст свое имя. Активно скрываешь свой возраст и свято веришь, что тебе все еще тридцать. Предпочитаешь говорить на французском и подшучиваешь над моей прической, считая, что прямые волосы лучше беспорядочных кудряшек. Я люблю тебя, мне весело с тобой, но семья из нас получилась странная. Атмосфера, царящая в нашем доме больше напоминала сестринство, чем семейный уют, но я не жаловалась, так было даже проще закрывать глаза на то, что Асторию ты всегда любила сильнее. Возможно, именно поэтому я так хочу, чтоб мной восхищались и носили на руках...

Мне нужен самостоятельный и активный игрок, который в состоянии двигать своего персонажа. Жаклин веселая, жизнерадостная, богатая и идейная, она хочет вырваться из сахарного кокона дома Гринграсс и проявить себя в общественной жизни Британии, ее можно направить в любое русло. Я хочу, чтоб вы загорелись персонажем и вам было комфортно. Внешность можно сменить, но мне хотелось бы сохранить типаж. Выслушаю ваши предложения. Имя менять нежелательно, но если вам совсем не нравится, то Жаклин может быть вторым именем, которым она иногда пользуется. Я готова ответить на любые ваши вопросы и открыта к любым изменениям. Посты пишу как от первого, так и от третьего лица, не отличаюсь реактивностью, но и не шибко торможу. С пониманием отношусь ко всему, поэтому не бойтесь писать мне, спрашивать что-то, предлагать... Приходите и мы с вами отыграем интересные семейные взаимоотношения.

+2

20

http://funkyimg.com/i/2CXxB.gif http://funkyimg.com/i/2CXxy.gif
MR. GOLD, 40+
МИСТЕР ГОЛД // ПОВЕРЕННЫЙ СЕМЬИ ГРИНГРАСС, ВЕДЕТ ВСЕ ДЕЛА И ВЕСЬМА ВОЛЬНО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ИХ ДЕНЬГАМИ // ПОЛУКРОВКА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: PAUL ANDERSON КАК ВАРИАНТ
Мистер Голд своей выгоды не упустит, он всегда в нужном месте в нужное время. Любитель сделок и споров, азартен. Изворотлив, находит выход даже из самых безнадежных ситуаций, за это его и недолюбливали в Хогвартсе. Пожалуй, именно в школе он разочаровался в людях, перестал в них верить и на них надеяться, он предпочитает делать все сам, ведь остальные могут предать, подставить, просто выполнить дело плохо. А Голд не любит когда что-то сделано не на совесть. Да и делами он занимается темными, нечистыми, лишние глаза и уши ему не нужны. Вспыльчив, скор на расправу, своих подчиненных держит в ежовых рукавицах. Беспринципен, не гнушается переступать через мораль и этику, да и человеческую жизнь не шибко высоко ценит.

Вот уже как семнадцать лет занимается делами и финансами семьи Гринграсс. Никто не знает откуда Голд появился и что его связывает с Жаклин (см. заявку выше на Жаклин Гринграсс), злые языки приписывают им роман, но что и как там на самом деле не знает никто, кроме этих двоих. Голду безоговорочно доверяют все дамы семьи Гринграсс, через его руки проходят все важные бумаги, счета и выписки. За годы службы он сколотил небольшое состояние. Текстильная фабрика в Ирландии, принадлежащая Джеки тоже полностью в его ведении, он нанимает людей, выплачивает жалование и договаривается о заказах. Голд не только приумножает капиталы Гринграссов, но и о себе не забывает. Пусть в высших кругах он не вертится, но в Лондоне его каждая собака знает, ведь в трудный час Гол всегда где-то рядом, готов заключить выгодную сделку. За соблюдением договора он следит рьяно, дураков, которые хотят его обмануть уже давно не находится, потому что Голд не прощает и спуску не дает.

Дафна доверяет мистеру Голду не только в важных делах, но и в мелочах, пишет ему письма по каждому пустяку и, что удивительно, он ей отвечает, проявляя невероятную выдержку и терпение. Подарки ей дарит и без презентов никогда в гости не приходит, посылает сладости для Натана, делится глупыми новостями, зная любовь Дафны к ним. Для мистера Голда всегда найдется место в доме Дафны, потому что он заменил ей отца, поддерживал и оберегал, давал советы и защищал.

Фамилию можете сменить на любую, например, выбрать какую-нибудь каноничную, имя на ваше усмотрение. Внешность тоже подлежит обсуждению, так как идеальную мне подобрать не удалось, может, у вас будут варианты лучше. Надеюсь найти игрока идейного и самостоятельного, который сможет развивать своего персонажа в разных направлениях, благо история это позволяет. Я готова ответить на любые ваши вопросы и открыта к любым изменениям. Посты пишу как от первого, так и от третьего лица, не отличаюсь реактивностью, но и не шибко торможу. С пониманием отношусь ко всему, поэтому не бойтесь писать мне, спрашивать что-то, предлагать... Приходите и мы с вами отыграем интересные взаимоотношения.

+1

21

http://s9.uploads.ru/3TPcU.gif http://s7.uploads.ru/lVAeX.gif
LEE JORDAN, 27
ЛИ ДЖОРДАН // МАМИН БРОДЯГА, ПАПИН СИМПАТЯГА // ПОЛУКРОВКА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: DONALD GLOVER

Ли - из тех, кто в школе звезды, а, выпустившись, вдруг теряются и не могут понять, что делать с этой жизнью.
Он явно талантлив и прирожденный артист, вот только волшебники все - махровые консерваторы и не догоняют, что за дичь втирает этот парень. В школе его энергия находила выход в комментаторской кабинке и в планировании розыгрышей с близнецами Уизли, а за стенами школы, казалось бы, свобода, твори что хочешь, но как-то не задалось.

Он не сидит без дела: пытается стендапить в затрапезных тавернах, фристайлит, рисует, пишет, выгуливает шишуг и вычесывает низзлов, чтобы хватало на беззаботную жизнь артиста, словом - все, чтобы не останавливаться и не думать, что разочаровал себя и друзей, живых и мертвых, в школе-то казалось, что звезду достать - только руку протянуть.

Ему бы в ВАДИ режиссировать постановки, руководить группой отбитых студентов - у магов ведь с искусством так себе, проседает, по сравнению с магглами-то. Они непривычные ко всем этим экспериментальным спектаклям, к монологам под бит, к игре света и тени... Уж кто бы им показал, что не Шекспиром и не Бардом Биддлем единым! Но как-то пока не идет гора к Магомеду, а Джордан - к высокому искусству.

Ему бы в маггловский мир насовсем, записать микстейп и толкнуть продюсеру, но всю жизнь без магии, без прошлого, в котором и хорошее, и плохое сплавилось в одно - столько Ли заплатить не готов. По крайней мере, пока что. Говорят, в Америке по-другому, там маги по-продвинутее, может, там для него найдется место, счет в банке, особняк с бассейном?

Но через Атлантику - это тоже далеко. Дальше, чем к магглам, а у него тут попытки, надежды и прошлое, которое и плохое, и хорошее - все сплавилось, не разделить. И друзья, их у него всегда много, и они для него сейчас главная ценность.

Он, может, и придет к успеху, но не сразу, потому что так и должно быть. И он это знает, потому и до сих пор здесь, а не в ВАДИ, не у магглов, не за океаном. У него получится, только нужно продолжать и продолжать и продолжать...

Заявка расплывчатая, конкретики нет, так что, думаю,  нужно уточнить, что история Ли - это не сплошной заплыв в море уныния и безнадеги. Просто мне не хотелось совсем хопхейлалалэй, учитывая, как тяжело окончилась для него Вторая магическая война. Да, во многом тут все срисовано с Атланты и да, если хотите, можно это поменять. Я даже на внешности не настаиваю (но, как по мне, она идеально подходит).

Ну и интересненькое - о взаимоотношеньках.

Школьные симпатии остались в прошлой жизни, мы оба повзрослели и перешли через огонь с водой и потерей близкого друга. Но как мне видится, нам предстоит пройти очень неторопливый, постепенный и местами неловкий, местами дурацкий путь к тому, чтобы признать друг друга своими соулмейтами. Мы можем друг другу многое дать, мы знаем друг друга почти два десятка лет и именно поэтому не будем, взявшись за руки, бежать скорее под венец. Но нам определенно будет весело вместе. Потому что весь фан не в цели путешествия, а в процессе.

а еще, смотрите-ка, we could be legendary

https://media.giphy.com/media/3o6ZsYqPDmaE5vJTpK/giphy.gif

Отредактировано Angelina Johnson (2018-10-02 22:56:26)

+7

22

https://78.media.tumblr.com/f30129b48a8227d610d23d3d12750bc8/tumblr_mhn2h4dNnu1r313iio1_250.gif https://78.media.tumblr.com/cbb122ac386c81afe95339315986c1a1/tumblr_mhn2h4dNnu1r313iio5_250.gif
MR. WILLIAMSON, 42-43
УИЛЬЯМСОН // СОТРУДНИК АВРОРАТА // ПОЛУКРОВКА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ALEXANDER SKARSGARD
Амбициям мистера Уильямсона мог бы позавидовать, наверное, даже слизеринец, но все же Шляпа, потратив пару минут, отправила мальчика на Рейвенкло. Видимо, сочла, что там ему будет лучше. И в какой-то степени не ошиблась. Парень быстро учился многим вещам, обладал твердой рукой на боевые заклинания, самым любимым предметом был ЗОТИ, в общем, все, как обычно. Обзавелся друзьями, чаще всего Уильямсона можно было видеть в компании Дирка Крессвелла и Калеба Дэвиса.

В выпускном классе Уильямсон сдал все положенные экзамены, после окончания Хогвартса был принят в Аврорат. Он, действительно, талантливый боевой маг, который довольно быстро смог добиться многого в Аврорате, и к двадцати восьми годам стать старшим аврором, вот чего не учел, что вместе с этим ему выдадут пачку юных стажеров, которых следовало учить и охранять. О чем он долго и нудно жаловался в пабе Крессвеллу и Дэвису, с которым был дружен еще со школы.

В целом же, аврор оказался весьма не сговорчив по жизни, но даже он растерял все свое красноречие при знакомстве с нахальной Пенни Хейвуд, которая на вид вся такая нежная, оказалась весьма потенциально талантливым аврором. О чем Уильямсон взахлеб рассказывал Крессвеллу за пивом, когда тот ответил, что пригласил мисс Хейвуд на свидание. И Уильямсон промолчал, что и сам бы не отказался от свидания с ней, но служебный роман всегда плохо, да и другу он мешать не стремился. Поэтому негласно взял на себя заботу о Хейвуд на службе, стал шафером на свадьбе Дирка, другом семьи. Нет, он не страдал, более того, не сох по Пенни, они дружили, они были напарниками, он обеспечивал ей целостность для возвращения домой с работы. Уильямсон не циклился на одной-единственной женщине, просто был рядом, просто был ей другом, может, даже больше, чем самому Дирку.

Собственно, как хороший аврор с развитым чутьем, он предчувствовал приближение очередного витка безумия. Еще выпустившись из Хогвартса, Уильямсон застал конец Первой магической, не особо принимал участие, но видел достаточно, поэтому помогал Крессвеллу найти того, кто подделает его родословную. Тайну об этом он хранил исправно, но не учел, что и у Пенни есть враг, который сдаст ее мужа, и Уильямсон ничем не сможет помочь. Но ему очень не понравилось то, что Дирк бежал, оставив беременную жену с маленьким сыном без защиты, о чем он почти сказал Пенни, но осознав, что сейчас в него чем-нибудь полетит, предпочел промолчать.
Он все время, пока Дирк был в бегах, находился рядом с Пенни. Помогал ей со старшим сыном, приносил посреди ночи персики, пил на ее кухне чай, сторожил ее сон, и очень надеялся, что Крессвелл не вернется. Когда же тот и правда погиб, чувствовал вину, но и радость, теперь он был единственным, кто мог позаботиться о Пенни.

Следующий год выдался тяжелым, он видел депрессию Пенни, его не раз выставляли за дверь, он ругался с ней, приводя ее в чувство, однажды ему повезло вовремя вернуться к ней, чтобы не дать совершить ей самый ужасный поступок на свете. Именно он сквозь боль, с риском вызвать обиду, вытряхнул из Пенни желание самоубиться, как и потом на каждом боевом задании шел впереди нее. Он стал ее детям отцом, но все еще не стал Пенни мужем, хотя помнил, в какой момент осознал, что не отдаст эту женщину никому другому.

Заявка в цифрах.
Уильямсон родился либо во второй половине 1961, либо в первой - 1962 года.
Закончил Рейвенкло в 1980.
Летом 1990 года познакомился с Пенни Хейвуд, которую, кстати, если зовет по фамилии, то только по девичьей.
Остальное вроде бы не требует точности дат.

Что касается требований, то тут все просто: прихватите чувство юмора и стабильность в написании постов. Мне не важно лицо, под любое подстроюсь, ну разве что от второго писать не буду, но читать мне без разницы, да и размер я не меряю у постов, главное - содержание и желание воплощать эту историю в реальность. А я вас за это буду любить, обожать и беречь.

Отредактировано Penelope Cresswell (2018-10-03 17:15:36)

+4

23

http://s3.uploads.ru/q3nTj.gif http://sg.uploads.ru/9mgpN.gif
JULIET CORDELIA BULSTRODE, 33
ДЖУЛЬЕТТА КОРДЕЛИЯ БУЛСТРОУД // ДИРЕКТОР ОТДЕЛА МОДЫ ЖУРНАЛА «СПЕЛЛА» // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BLAKE LIVELY
Долгожданный первенец Николаса и Джозефины Булстроуд. Еще с пеленок было понятно, что Джульетта вырастет такой же красивой, как и мама, которой пророчили в молодости модельную карьеру.
При поступлении в Хогвартс ее распределяют на факультет Салазара Слизерина, и в этот же день девочка пишет письмо родителям о том, что Шляпа долго уговаривала ее пойти на Рейвенкло. Но упертая и всегда уверенная в собственных решениях Джулс хотела быть на том же факультете, что и ее родители, чтобы те ей гордились. Успехи в учебе юная волшебница стала демонстрировать еще с первого курса. Корделия в восторге от яркой, активной, насыщенной жизни в стенах школы, ей хочется быть лучшей во всем, и если у нее это не получается, то волшебница без сожаления бросает это дело и переходит на новое, как это было с квиддичем. На пятом курсе Джульетта становится старостой факультета, что, в прочем, никого не удивляет, учитывая ее успеваемость.
В 1990 году успешно сдает экзамены, и, хоть для девушки открыты все двери любой почетной и высокооплачиваемой профессии, неожиданно для всех она решает посвятить всю себя модельному бизнесу. Волшебница появляется на показах известных магических домов моды, украшает колдографиями с собой обложки модных журналов, но через три года уходит из моделинга, поняв, что она стоит на месте, и никакого развития в этой сфере не будет.
Но покинуть мир моды так быстро блондинка не решилась. И вскоре ее берут младшей ассистенткой директора отдела моды в один из популярнейших магических журналов «Спелла». Коллеги не предполагали, что какая-то моделька долго протянет на этой сложной должности, но Корделия всех удивила, продемонстрировав свое чувство стиля и настойчивость. Вскоре она сама стала подсказывать боссу, какой аксессуар нужен к определенному наряду на моделях и какие цвета лучше использовать в этом сезоне. Сотрудники этого отдела были шокированы наглостью и дерзостью новой ассистентки и ожидали, что нынешний директор от нее избавится в кратчайшие сроки. Но нет, глава отдела был приятно удивлен оригинальным и свежим идеям Булстроуд и довольно часто прислушивался к своей подчиненной.
Через два года она становится старшей ассистенткой. Джульетте за все это время предлагали более высокооплачиваемые должности другие издания и модные дома, но девушка без сожаления отказывала, считая, что ее место именно в «Спелле». Блондинке нравились командировки в другие страны, выставки, фестивали и показы мод, нравилось знать, что многие тренды, которым следуют волшебницы Британии, это ее заслуга. Спустя десять лет работы Корделии в журнале, директор отдела моды переводится в редакцию французской «Спеллы», и его место достается верной и упорной старшей ассистентке, что делает Джульетту самым молодым руководителем отдела за все время.

В подростковом возрасте Миллисента ненавидела свою старшую сестру, потому что она была идеальной дочерью, идеальной студенткой, идеальной сестрой, идеальной блондинкой с идеальной фигурой. Ее тошнило от такой приторно-сладкой Корделии, которая словно сошла с обложек подростковых журналов. Потому что зависть сжигала Венеру изнутри, ведь она полная, крупная, отвратительная волшебница и ученица, а  как дочь и сестра еще хуже. Постоянно родители или преподаватели ставили младшей Булстроуд в пример Джульетту, и в такие моменты Милли желала, чтобы ее сестра вообще не существовала.
Годы шли, Венера изменилась как внешне, так и внутреннее, вся токсичность, которую она выплескивала на окружающих, ушла вместе с подростковым возрастом. Перед сестрой Миллисенте было особенно стыдно, ведь та всегда была рядом, готовая помочь в любую минуту. Она же и протолкнула свою младшенькую в качестве стажерки в редакцию.

Очень многое в истории этой шикарной блондинки я оставляю за вами, главное - сделайте ее сильной женщиной со своими слабостями, которая любит свою семью и работу. Хотите мужа? Без проблем, я не буду против даже любовного интереса женского пола. Детей? Я буду рада понянчиться с племянниками. Не требую частых постов, умею долго ждать. Все можем обсудить в личных сообщениях, но готова предоставить и вк, если вам будет так удобнее. Приходите! Я безумно жду самую лучшую старшую сестру.  https://orig00.deviantart.net/e876/f/2016/092/2/e/little_pixel_heart_by_kakiwa-d9xi9pi.gif

+9

24

https://66.media.tumblr.com/3aeff7567bafa898db82c7809bff07b1/tumblr_inline_njk5qufkIU1r5nqnv.gif https://66.media.tumblr.com/c7c505bb540ffc24b8f55bf8096b19d9/tumblr_inline_njk5qoZXAR1r5nqnv.gif
CASSIUS WARRINGTON, 27-28
КАССИУС УОРРИНГТОН // ДИПЛОМАТ // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ADAM DRIVER
Несмотря на то, что семья Уоррингтон находилась под пристальным вниманием аврората после завершения Битвы за Хогвартс, старший и младший Уоррингтоны не потеряли свои рабочие места в Министерстве Магии. Отца Кассиуса, почетного судью Визенгамота, пытались связать с деятельностью Пожирателей Смерти, но он пошел ва-банк. Сам предложил провести допрос под сывороткой правды, аргументируя это тем, что ему скрывать нечего. И действительно, его показания под сывороткой не отличались от предыдущих, и старший Уоррингтон на скамью подсудимых так и не попал. Никаких доказательств причастности к Пожирателем Смерти не было и на младшего Уоррингтона, а значит Кассиус смог со спокойной душой закончить стажировку в Департаменте международного магического сотрудничества, а именно - в Британском филиале Международной конфедерации магов. Отец пророчил сыну блестящую карьеру дипломата, а если старший Уоррингтон чего-то хотел в этой жизни, ему не смог бы помешать и Темный Лорд - слишком уж беспринципным и нон-конформистским был этот волшебник.
Жизнь Кассиуса протекала размеренно. Днем от трудился в Министерстве, вечером зачастую встречался с друзьями, чтобы не видеть лица отца дома. Уоррингтоны не имели в кармане половину золотого запаса мира, но и не бедствовали. И потому, когда друзья Кассиуса спрашивали, почему он до сих пор не съехал от родителей, он отнекивался - мол, мать замечательно готовит, а у отца большая коллекция книг по истории магии. Его вполне устраивало то, что его вещи всегда были постираны и поглажены, после работы ждал горячий ужин, а кровать всегда была заправлена. И все без его участия.
Новый 1999й год принес стране не только Кингсли Шеклболта в лице Министра Магии, но и головную боль Кассиусу в лице стажерки Лизы Турпин. К тому моменту он только-только стал полноценным сотрудником, как к нему на хвост упала мисс Турпин. Она раздражала Кассиуса одним своим появлением и тем, что теперь он был за нее в ответе. А Кассиус Уоррингтон терпеть не мог ответственность. Он критиковал ее за каждое движение и вздох, и в тайне ждал, что она сломается. Бросит стажировку, пошлет его и Министерство на три запрещенные буквы. Но Лизу Турпин было не так-то просто спугнуть. Она злилась, огрызалась, но выполняла все его поручения, начиная от составления документа, заканчивая покупкой капуччино из кофейни за два квартала. И, кажется, Кассиус начинал к ней привыкать... Напившись на корпоративе по случаю победы в последней войне, Кассиус сдался и признался самому себе (не Лизе, конечно же, Мерлин вас побрал) в том, что он влюблен. Лиза была в той же кондиции, а потому, согласившись на танец, выговорила ему все, что думает. Что он козел и сволочь, что она от него устала. Что она мечтает быстрее закончить стажировку и скрыться от него в другом кабинете. Каким образом они оказались той ночью в одной кровати? История умалчивает.
Двое участников служебного романа совершенно забыли о простой истине Департамента международного магического сотрудничества: никаких отношений на работе. Злые языки любят говорить всякое, потому, когда одна из секретарш проболталась начальству о том, что видела мистера Уоррингтона и мисс Турпин целующимися, карьера Кассиуса висела на волоске. От увольнения спасли связи отца. Кассиус был отослан помощником посла в Министерство Магии Германии, а Лиза в скором времени получила полную должность, без надзирателя. Да и сам начальник, который был уже в весьма преклонном возрасте, вскоре ушел со службы. Записи из журналов о связи мисс Турпин и мистера Уоррингтона были загадочным образом удалены.
На долгих пять лет Кассиус был "выслан" из Великобритании. Другой на его месте бы мог сказать, что это большая честь - стать помощником посла, сопровождать его на переговорах, постигать альфу и омегу дипломатии. Но только не Кассиус, что жил и надеялся снова вернуться на родину. И вот этот день настал. Здоровье посла заметно ухудшилось и он был отозван обратно, а вместе с ним в Лондон вернулся и Уоррингтон.

Факты о Кассиусе Уоррингтоне:
* Обладает непревзойденным скиллом - говорить глупости с совершенно невозмутимым лицом.
* Ненавидит Германию и немцев, но из-за долга перед отечеством, научился мило им улыбаться.
* Был ловцом сборной Слизерина по квиддичу. Недолго, но успешно.
* Двухметровый детина, что шьет костюмы на заказ не потому, что готов отдавать большие деньги, а потому что в обычных магазинах редко находит одежду своего размера.

Я дала вам завязку, и очень надеюсь, что вместе с вами мы сможем написать интересную историю "от любви до ненависти" или наоборот. Я ищу идейного, открытого и честного игрока. Я адекватный человек, и если вдруг вас накроет реал, то я подожду, только не пропадайте вовсе, если захотите взять Кассиуса. В постах предпочитаю использовать третье лицо, но иногда находит вдохновение написать текст в первом. Не пишу короткий текст, не пишу воду на 11 тысяч символов. Люблю стандартный размер в 4-5к.

хочу снять с тебя корону

https://66.media.tumblr.com/cc0128db679b1a080302f94cb1545793/tumblr_inline_o192plJ5E11rifr4k_500.gif

и станцевать танго

https://66.media.tumblr.com/254b82056dfa68316974fa3045618421/tumblr_p6pn19GlP91qh1qauo2_540.gif

+7

25

http://funkyimg.com/i/2LSAz.gif http://funkyimg.com/i/2LSAL.gif http://funkyimg.com/i/2LSAx.gif

AUGUST & JULY «J» HARPER, 23
АВГУСТ & ДЖУЛАЙ «ДЖЕЙ» // ИГРАЕТ В КВИДДИЧ & ПОЁТ И БЬЁТ ТАТУХИ // ПОЛУКРОВНЫЕ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: DYLAN O'BRIEN FOR AUGUST, CARA DELEVIGNE FOR JULY.

one, two, three, not only you and me, got one eighty degrees
and I'm caught in between.
ONE, TWO, THREE:
August, Star and July.
Gettin' down with 3P. EVERYBODY LOVES ME! OH!

a. Джули, а если быть точней Джулай, до нервных тиков ненавидит своё полное имя, будучи полностью согласной с Асторией на счёт придурковатости идеи назвать детей Август и Джулай. Отзывается только на "Джей" и почти всегда рада втащить кому-нибудь за попытки назвать полное имя.
b. Двойняшки появились на свет с разницей в 12 минут. Девочка родилась тридцать первого июля в 23:54, а мальчик первого августа в 00:06. Так их и зарегистрировали с разными датами рождения.
c. Из-за забавно сложившийся ситуации детям дали имена месяцев в которые они были рождены.
d. Празднуют дни рождения в разные дни.
-------
Всё детство родители двойняшек ждали заветного момента, когда их можно будет сплавить в Хогвартс. Рано поженившаяся пара была совсем не готова к детям, а два родившихся дьяволёнка куда страшнее внезапной беременности. Двойняшки всегда всё делали вместе: спали, ели, дрались, прилепляли к потолку котлеты, таскали кота за хвост, издевались над соседями, пугали маленьких детей, разносили дом и всё то, что попадалось под руки. Иногда казалось, что единственным способом их успокоить будет хорошенько вдарить по башке обоим, чтобы те отключились. Детей, конечно же, никто не бил, но впечатлительная мама часто падала в обмороки, от их невероятных проказ или драк. Если один из заболевал, второй отказывался вылезать из постели, начиная тоже болеть на следующий день. Способности Джей впервые появились, когда они с братом лазали по деревьям во дворе и девчонка свалилась. До сих пор не знает от чего она тогда рыдала: то ли от боли, то ли от обиды, что брат не упал, то ли от злости, что он хохочет во весь беззубый рот. Девчонка заставила дерево исчезнуть, Август свалился рядом и тоже сломал руку. Так и рыдали потом вдвоём, пока их не обнаружили. Мать упросила врачей наложить детям гипсы, чтобы те хотя бы месяц были спокойные. Каково же было удивление узнать про специальное заклинание для сращивания костей.

Вредные, непослушные, вечно дерущиеся, бессовестные и злые детки ждали своего одиннадцатилетняя так же сильно, как родители, что воспевали Хогвартс как нечто невероятное. Дифирамбы, бесконечные рассказы, гиперболизированные, и не всегда правдивые, факты о школе сделали своё дело. Стремление детей попасть туда превращалось чуть ли не в соревнования, где один доказывал другому какой он сильный колдун, что он уже умеет летать на метле, что мантия длиннее и сок тыквенный будет вкуснее. А чего стоила драка за распределение, где ни одному из двойняшек не казался роскошью факт одного факультета. Что странно, расставаться никто и не собирался. Шляпа ни секундочку не замешкалась, выкрикивая "Слизерин!", каждому из Харперов.

В поезде ехали в одном купе с Асторией, где знаменитый дуэт резко превратился в трио. Для двойняшек феномен Астории Гринграсс – загадка по сей день. Парочка, которая ненавидит всё вокруг себя, издевается над людьми и живёт под девизом "сделал гадость – сердцу радость" внезапно влюбилась в соседку из поезда. Согласно алфавиту, Гринграсс оказалась под шляпой первой, затем Август, который дерзко обнимал новую подружку за плечи, показывая сестре язык, надеясь, что шляпа не отправит Джули к ним. Но мечтать ему оставалось не долго, как трио собралось за одним столом.

После появления Астории поводов для делёжки стало чуть больше. Одна кичилась тем, что кровати рядом в женской спальне и ночью больше поводов для разговоров, когда мальчишки не подслушивают, другой хвастался, что научил Гринграсс целоваться. Джей давиться от смеха, обзывая брата прыщавым девственником, Астория краснеет, так как действительно целуется с Августом. Одна расчесывает Астории волосы перед сном, другой держит за руку во время уроков. Август обещает стать капитаном квиддичной сборной Слизерина, а Джей пытается попасть в команду. Первому удаётся, второй нет, девчонок не берут.

Я думаю, что из текста выше понятно, какие черты характера меня привлекают в этих персонажах и должны остаться, всё остальное – на ваше усмотрение. В моей анкете почти ничего нет о двойняшках, но все школьные годы и дни по сей день троица проводит исключительно вместе, не имея способности и желания расставаться. Даже в квартире живут втроём. Я думаю, что Август сейчас играет за какую-нибудь сборную, не совсем из-за своей любви к квиддичу, а скорее из-за Астории, которая однажды согласилась с ним встречаться из-за статуса капитана. Джей окончила В.А.Д.И, как и Астория, однако её супер способность – голос. Из-за садистских наклонностей набивает магические татухи с 19 лет. У трио есть одинаковые, в виде трикверта, лепестки которого имеют свойство разъединяться, если кто-то находиться в ссоре или обижается на другого. Не трудно догадаться, что это частое явление. Двойняшки постоянно ссориться из-за Астории, с детства возводя её личность в культ.

Для вдохновения детством можно посмотреть/вспомнить "трудный ребёнок 2" или "детство шелдона", сестра у него просто идеальная Джи.

Джулай влюблена в Асторию, себе в этом не признаётся и считает себя натуралкой. Так что я бы посмотрела на то, как однажды старшая Харпер решится на тест-драйв, завезёт себе девчонку, а потом такая: святые мерлиновы подштанники!

На внешностях я не настаиваю вообще. Мне кажется, что оба хорошо вписываются в персонажей. Но можем обсудить. Фамилию так же можно взять любую из канона. Имена хотелось бы оставить, так как это ржачно.

Открыта к вопросам, предложениям, обсуждениям деталей и т.д. Приходите и любите меня, ха-ха.

+1

26

http://i64.tinypic.com/msof3r.gif http://i64.tinypic.com/2v0jzts.gif
TRACEY DAVIS, 25
ТРЭЙСИ ДЭВИС // ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ВЫБОР ИГРОКА // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: LILY JAMES*
twenty one pilots: morph

пару недель назад я увидел тебя на острове хирта, наверное, ты приехала в родительский дом.
ты стала чуть выше, взгляд другой, не такая мечтательница.
я уже и не знаю с кем ты общаешься, вышла ли замуж, ты всё ещё мисс дэвис?

наша история началась давно, я надеюсь ты не забыла, трэйс.
я помню тебя такой забавной, светловолосой и с веснушками, в соломенной шляпе, прыгающей по камням. отличалась от всех тех дамочек со слизерина, хотя, как губка впитывала всю эту эстетику, когда находилась в компании паркинсон и гринграсс.
отдельно от них ты наивней, я сразу вижу тот чистый взгляд.
мы были "той-самой-парочкой" всего лишь пару лет. когда я закончил школу наше общение сошло на нет, письма стали редкими. вcё из-за моей холодности и я выпал из жизни на целый год, отчаялся, стал скучным и депрессивным.
признайся, у тебя были и другие? в чём твой секрет, почему мы стали чужими.
у тебя меняется настроение неожиданно и раздражительно, подверглась ли влиянию политики тёмного лорда, в девяносто-восьмом, даже не будучи чистокровной? я говорил, ты стараешься быть частью общества, которое заставляет тебя черстветь, трэйси.
я не знаю, чем ты занята последние семь лет, я только слышал о тебе отрывками, я намеренно старался игнорировать любую информацию, выходил из комнаты, спорил с теми, кто начинал этот разговор.
вот ты на острове хирта и мы встречаемся взглядами.
ты гордая, холодная и точно не обнимешь при встрече. легко обижаешься, и даже спустя годы не потеряла тех девичьих привычек капризничать по любому поводу. я хотел бы снова тебя попробовать, запустить руки в волосы цвета пшеницы, увидеть белоснежную улыбку, как раньше. для тебя трэйс всё делится на чёрное и белое, ты приходишь в восторг от мелочей, от одежды и цветочных букетов и ненавидишь, когда тебя игнорируют. ты единственная девочка в семье, тебя баловали, потакали твоим желаниям и безгранично любили.
вырастили из тебя дорогой цветок. теперь твоё место жительства не в родительском доме, ты пыталась сбежать от нападок противников лорда, залечь на одно. после магической войны ты хотела, чтобы тебя забыли, ты уехала в поисках себя в другие города и страны, но ни за что не променяешь любимую великобританию.
ты легко влюбляешься, я не удивлюсь если за эти годы у тебя были мужчины. трудно не влюбиться в эту улыбку. я и сам давно влюблён, ты моя не зажившая рана. ты меня не прощаешь за то, как кончились наши отношения, ведь я просто перестал писать тебе письма, тебя бесила моё отчаяние.
ненавидишь унижение. то, которое испытывают люди, когда кто-то их обманывает, хотя они верили всей душой.
мы не знаем, что будет дальше, мы только встретились и ты снова меня испытываешь и вьёшь из меня верёвки. ты, наверное, думаешь, что будущего у нас не случится, да и я не в курсе.
на этот раз ты позволяешь быть в твоей жизни, а я покорно желаю быть рядом.

*предполагаемые внешности, lily james, ulrikke falch
от себя обещаю игру и безмерное обожание. у меня есть идеи для нашей маленькой романтической линии, но я буду рад если ты сама создашь своей героине определённую личную сюжетную линию. плюс ко всему и на форуме будут сюжетные квесты.
главное, люби играть и творить, приходи, здесь тепло.

+2

Вы здесь » Sullen Fables » Robes and Reflection » нужные персонажи