«Sullen Fables» предлагает стать частью той самой истории из далёкого детства, на которой выросло уже не одно поколение, которая стала любимой и родной для тысяч людей по всему миру. Сохранение атмосферы из книг и канона, создание интересных сюжетных линий для всех желающих и, конечно же, радушный приём — всё это обещает SF своим будущим обитателям.

Sullen Fables

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sullen Fables » Robes and Reflection » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Нужные персонажи — наш форумный филиал передачи «Жди меня», а точнее улучшенная её версия, где можно конкретно указать данные о том, кто и для чего разыскивается. В нашем случае это может быть не только ближайший член семьи: отец, кузина или троюродная бабушка по линии внучатого племянника, но и бывшая девушка, коллега по работе, сосед по лестничной клетке или вовсе постоянный клиент булочной на углу дома, с которым постоянно сводит судьба — мы не ставим рамок и ограничений, а, наоборот, приветствуем необычные задумки и интересных персонажей. В этой теме можно найти все актуальные на данный момент заявки участников нашего проекта.

Чтобы оформить заявку на определенного героя необходимо пройти в отдел премодерации, где можно найти стандартный общий шаблон. Заполнив его, следует выложить своё сообщение в той же теме и дождаться проверяющего, который перенесёт «нужного» уже в основной раздел, доступный гостям, или попросит исправить какие-либо недочеты. После перемещения заявка будет доступна её автору для внесения правок и коррективов. Данная процедура является простой формальностью, но необходима, по нашему мнению, чтобы избежать недоразумений.

Нужные персонажи придерживаются номинально до момента переговоров с заказчиком. В том случае, если и заявитель, и соискатель после обсуждения деталей остались довольны и пришли к общему знаменателю, герой придерживается на общих основаниях. Когда же указанный в объявлении образ по какой-либо причине не вписывается в придуманную ранее концепцию, такое развитие событий необходимо в первую очередь обсудить с самим автором, ведь возможно, на данном персонаже держится вся его личная сюжетная линия и анкета. Только с согласия владельца заявки, роль может быть освобождена для желающего. Однако стоит помнить, что каждая такая ситуация будет рассматриваться индивидуально, мастерский состав будет всеми силами содействовать успешному разрешению ситуации и в случае чего, всегда готов пойти на уступки и предоставить эквивалентные варианты для обеих сторон.

[!!!] Внешности, указанные заявках, придерживаются авторами, а не администраторами. Для брони облика «нужного» необходимо проследовать в эту тему и ознакомиться с текущими положениями и процедурой, которую необходимо выполнить, чтобы закрепить внешность за объявлением. Все образы, придержанные заявителями, можно найти в общем списке занятых лиц.

0

2

[ПЕРСОНАЖ И ВНЕШНОСТЬ ПРИДЕРЖАНЫ ЗАКАЗЧИКОМ]
https://c.radikal.ru/c37/1807/ee/61f0223f88c1.gif https://b.radikal.ru/b09/1807/40/ea9cf0ccbbbd.gifhttps://c.radikal.ru/c15/1807/0b/d0fa6579f427.gif
WILLA ZABINI (NÉE SHACKLEBOLT), 52
ВИЛЛА ЗАБИНИ (В ДЕВ. ШЕКЛБОЛТ) // ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ТРАСТОВОГО ФОНДА ЗАБИНИ // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ANGELA BASSETT
Моя дорогая мама, случайно научившая меня ненавидеть похороны. Я рос и видел, как ты меняла своих мужей, как они случайным образом погибали, как ты драматично горевала об их утрате, а затем прикарманивала себе их состояние. Сложно понять, как в одной семье могли родиться такие разные дети: мой дядя Кингсли, аврор и герой войны, никогда особо не заботившийся о материальном состоянии... И ты. Меркантильная, алчная и, что скрывать, невероятно шикарная женщина. Ты очаровывала мужчин на раз два и благодаря тебе я в школе обходил стороной слизеринок, будто видя их насквозь. К твоему шестому мужу я уже и не ожидал, что исход может быть другим и мой новый отчим продержится живым больше года. Я был прав — все те же ужимки, повадки, которые я, в отличии от твоей жертвы, мог оценить здраво, сыграли свое.
В день твоей седьмой свадьбы я просил тебя остановиться, но ты лишь погладила меня по голове и упорхала изображать из себя идеальную жену, а позже прочитала лекцию о привязанностях и методах их обхода. Через полгода я получил письмо, в котором трагично сообщалось о новой церемонии похорон. И тогда во мне что-то щелкнуло, я не мог больше терпеть. Я закрылся от тебя и не делился событиями из своей жизни, как делал это раньше. Я стал холоднее и заносчивее. Ты пыталась сблизиться, снова найти контакт. Но я лишь кивал головой, слушая твои советы, а поступал по собственному желанию. Вилла Забини потеряла контроль над своим единственным сыном.
Дафну ты не взлюбила просто потому, что по твоему мнению, я был под ее влиянием. Да и я успел попросить ее руки до того, как ты познакомила меня с французской дурнушкой — ты пророчила ее мне в жены, надеясь контролировать меня таким образом. Но нет, я уже был вовлечен в обсуждения торжества двух сердец с Дафной и ее матерью, а вскоре надел кольцо на ее палец. Ты сухо улыбалась, хлопая, а я тогда шепнул Даф на ухо, чтобы она была с тобой осторожнее, в душе надеясь, что у тебя хватит разума не лишать мою возлюбленную жизни ядом. А после и вовсе увез подальше, в Италию, к родственникам отца, с которыми ты предпочитала не видится.
Мы вернулись в Англию, когда дядя был провозглашен Министром Магии. Я успешно потратил свое наследство на покупку дома (чтобы мы с Даф больше не ютились в лондонской квартире, доставшейся тебе от одного из мужей) и открытие рекламного агентства. Последнее тебе не понравилось, ведь ты планировала втянуть меня в игры с Трастовым фондом Забини, в котором, по слухам, хранились деньги обездоленных чистокровных британцев. Ты даже вписала меня в совет директоров, но я так и не появился ни на одном из заседаний.
А потом случилось невероятное — мы сделали тебя бабушкой. Сперва ты злилась, узнав новости, ведь по твоему не очень скромному мнению, ты была слишком молода для этого статуса. Но, увидев на руках Дафны маленького Натаниэля, ты мгновенно растаяла, ведь он так напоминал тебе меня в его возрасте. И пускай Дафна не слишком рвалась делить свое времяпровождение с новорожденным сыном и тобой одновременно, ты все равно закидала Натана подарками и вниманием, которому мог позавидовать даже я. Кажется, ты даже стала снисходительнее относится к моей жене и намекать на следующее продолжение рода.

Мама, посмотри, я совсем отбился от рук без тебя!
Жду тебя, активную, позитивную, с черным, как мы с тобой, юмором. 
Приходи, дай прикурить всему форумному населению своим необъятным шармом и харизмой.
Пиши в гостевую или лс, сыночка будет тебя ждать!

а так мама расправлялась с мужьями, но это не точно хд

https://78.media.tumblr.com/8867f0ebe5ca79310bca03cb87486b6c/tumblr_n0eo7ydGa51siojg0o1_400.gif

+3

3

https://78.media.tumblr.com/6be38f4fe2569b286282635494b2f24b/tumblr_inline_os2aphPaxg1v16hhh_250.gif https://78.media.tumblr.com/46dd838a18c562594c907ebe0e56d54b/tumblr_inline_os2asvJcvP1v16hhh_250.gif
CHIARA ZABINI, 28
КЬЯРА ЗАБИНИ // ЧЛЕН СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ТРАСТОВОГО ФОНДА ЗАБИНИ  // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: SOFIA BOUTELLA
Для всех ты моя кузина, троюродная сестра по линии отца. Но только мы вдвоем знаем, что за общей мишурой вежливых разговоров и улыбок скрывается настоящая злость. Ты была моей первой девушкой. Той, ради которой я бросал Британию и проводил в Италии все лето, начиная с четвертого курса и заканчивая шестым. Мы редко обменивались письмами, да и укради кто пергамент, на котором твой бережный почерк сообщал мне о своих скучных буднях на итальянском языке, он бы не предал особого значения тексту, даже если и смог бы перевести иностранную речь. Мы научились скрывать нашу противоестественную связь. Хотя я всегда знал, что бабушка Роза догадывалась о наших близких отношениях, ведь все разворачивалось на ее глазах.
Я был неопытным дрыщавым подростком, а ты уже успела познать любовь. Я был бесформенной глиной, из которой ты слепила мужчину. А потом потеряла, даже не догадываясь о том, что в Британии у меня всегда были девушки, с которыми я проводил время наедине. Насмотревшись на похождения матери, я был твердо уверен, что никогда не смогу принадлежать одной женщине целиком и полностью. Не смогу доверять и жить в страхе быть преданным. Но в моей жизни случилась Дафна, которая перечеркнула собой все мое юношеское мировоззрение. Ты научила меня любить женское тело, она - душу.
Поэтому я не приехал в Италию после шестого курса, скрывая истинные причины за занавесом сложной политической ситуации в стране. Я был увлечен старшей из сестер Гринграсс, а она наконец начала отвечать мне взаимностью, что не могло не перевернуть мой мир. Я был по уши влюблен и в итоге женился. Только тогда я явился к итальянской родне, но уже в компании молодой жены. Ты вылила на меня ушат грязи и обиды, пребывая в истерике. Я был шокирован - был уверен, что для нас обоих те летние ночи были не более чем краткосрочным романом. Но я поставил все точки над i, сказав, что между нами давно все кончено.
Пару лет мы не виделись, ведь я вернулся в Англию. Стал отцом, обзавелся рекламным агентством. Жил себе припеваючи, но матушке вздумалось поставить мне очередные палки в колеса и она позвала тебя в Лондон. Уж не знаю догадывалась ли она насколько я буду взбешен, но проблем у Виллы с интуицией никогда не было. Она аргументировала это тем, что ей нужно больше людей из семьи Забини в Совете директоров трастового фонда, ведь я отказывался принимать участие в ее финансовых махинациях. И вот ты оказалась в Лондоне, и кажется тебе по душе сумасшедший ритм столицы.

Конечно же я не буду ограничивать вас игрой с самим собой - вы вольны выбирать собственное течение в будущем. Я просто не мог не написать эту заявку, смотря на красавицу Софию, видя в ней принадлежность к семье Забини. Да и нужно же показать верного и приличного Блейза с другой стороны. Из настоящего смогу предложить только склоки, возможно даже соперничество в бизнес-кругах. Если захочется чего-то погорячее, то мы всегда сможем отыграть эпизоды из пошлого прошлого.
Приходите и привнесите адские краски в мою спокойную жизнь :)

немного вьетнамских флэшбеков )

https://78.media.tumblr.com/6f6c30d1a1699efd1e958dbdec3629d0/tumblr_p9104dy2Mt1vu4rd7o1_540.gif

+3

4

https://thumbs.gfycat.com/ConsciousHarmlessBlackcrappie-size_restricted.gif https://thumbs.gfycat.com/ConsciousTenderLabradorretriever-size_restricted.gif
NATHANIEL ZABINI, 5
НАТАНИЭЛЬ ЗАБИНИ // НАСЛЕДНИК // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JADEN SMITH
Мамина радость, папино горе. Натаниэль — продукт смешения многих кровей: страстной итальянской, хитроумной еврейской и прагматичной английской. Настоящий непоседа, который ни на минуту не дает отдохнуть своим родителям. Натан обожает свою маму Дафну, о чем постоянно ей говорит. "Мама, ты самая красивая", "мама, я тебя люблю", "мама, кого ты больше любишь: папу или меня?" — постоянные вещи, которые слетают с губ мальчишки. А Блейз уверен, что сын научился этому у него, ведь он часто делает комплименты своей жене.
Натан боится своего отца Блейза, ведь в вопросах воспитания Блейз придерживается традиционной английской пословицы "Пожалеть розгу — испортить ребенка", но силу применяет лишь в крайних случаях, да и в половину. Однако даже легкий шлепок по заднице Натан переносит очень тяжело, обижается и закрывается. А затем снова шалит, за что получает новый урок. Как ни старался Блейз разговаривать с сыном на равных, избалованный любовью матери, Натан делает вид, что его не слышит, ведь знает, что мама всегда его защитит. А когда еще не нагулявшиеся молодые родители оставляют его на бабушек и дедушек, он нередко устраивает истерики. Мальчик растет эгоистом, ревнующим Дафну ко всем, включая родного отца. Однажды любопытство сгубило кошку и, заглянув в спальню родителей, Натан случайно стал свидетелем сцены, под возрастную категорию которой пока еще не попадал. С тех пор он уверен, что папа периодически обижает маму, раз она так неистово кричит. 
Блейз нередко вслух предлагал Дафне завести еще одного ребенка, чтобы "Натан научился делиться" или "Натан смог заботиться о младшем брате или сестре". И самый его большой страх состоит в том, что у мамы таки появится второй ребенок и она его разлюбит, а все игрушки из его детской отдадут новорожденному.

Я не наивен и прекрасно отдаю себе отчет в том, что эту роль возможно никогда не заберут. Однако я не теряю надежды, что мой сын появится в гостевой или в моих лс, чтобы сказать мне: "Папа, хватит обижать маму". Верю, что мы сможем отыграть прекрасные моменты взросления Натаниэля, взрослые разговоры и детские обиды, первые проявления магии и многое другое.
Внешность вообще не является принципиальной. Вы можете заменить Джейдена любым другим ребенком-мулатом. Вместо полной анкеты, согласно правилам нашего форума, вы сможете написать пробный пост от лица персонажа, в котором будет достаточно раскрыть главные цели/намерения/желания пятилетнего ребенка.
Обращайтесь ко мне по любым вопросам и мы сможем сделать игру в тандеме "отец-сын" увлекательной.

+3

5

https://78.media.tumblr.com/efd126794b0b2450e44e9eb49c770a91/tumblr_inline_p7j5jxkTRi1r6g9wn_250.gif https://78.media.tumblr.com/d8a710ead76fd97840876b13f089484b/tumblr_inline_p7j5k0hCCS1r6g9wn_250.gif
MARIETTA EDGECOMBE, 27
МАРИЭТТА ЭДЖКОМ // НА ВАШ ВЫБОР, НО ТОЧНО НЕ ММ // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JENNA THIAM
Мариэтта была хорошей дочерью и подругой, в ней воспитывали чувство ответственности и долга, говорили, что Министерство всегда рдеет за права волшебников, она свято верила, что правила нельзя нарушать. Училась на рейвенкло и весьма успешно, пела в хоре, ходила на дополнительные занятия по астрономии, поддерживала команду по квиддичу. Одна из лучших учениц своего класса, смышленая и надежная. Следила за порядком, помогала младшим, уважала старших. Мариэтта была хорошей девочкой. Но потом все изменилось. Чертов Поттер с его дурацким бунтарским кружком по интересам...
Мариэтта никогда не хотела влезать в эту авантюру, она последовала за подругой, считая, что сможет уберечь Чанг от ошибки. В какой-то момент ее терпение лопнуло и она принимает единственно верное решение - рассказать все вышестоящему лицу. Человеку, который обязан следить за порядком и образованием, представителю министерства магии. Эджком не предавала друзей, она их спасала, поступала так, как велела ей совесть. Она хотела остановить шайку учеников, которые могли навредить сами себе, берясь за магию, которую не понимают. За заботу Этте отплатили жестокостью. Ее не простили, не забыли, клеймили как предателя и отвернулись. Злосчастное «sneak» цвело буйным цветом на лице, бывшие друзья обходили стороной, за одну парту с ней больше не садились. Дети Хогвартся были готовы дать второй шанс бывшим пожирателям, но не ей... А все потому что она не сожалела, свято верила в свою правоту и держалась за убеждения как за последнюю соломинку.
Последний год в школе обернулся адом с которым Этта справилась. Да, она плакала ночами в подушку, да ее отметки ухудшились, а друзья по ветру развеялись, но она пыталась быть сильной. Она научилась ненавидеть, научилась отвечать жестокостью на жестокость, повзрослела на годы, окончательно разочаровавшись и в людях, и в системе. Ей понадобилось много времени, чтобы стереть последние следы позорного клейма со своего лица, но разве можно избавиться от того, что навсегда отпечаталось на сердце?

На мой взгляд внешность идеально вписалась и в характер, и в книжное описание Эджком. Надеюсь, вас заинтересует эта сильная и несгибаемая девочка. Мне бы хотелось поставить их с Дафной в неудобное для обеих положение, чтоб они были вынуждены сотрудничать друг с другом для достижения общей цели. Из этого можно будет вырастить настоящую дружбу или похоронить ее зародыши под градом взаимных обид и обвинений. Все будет зависеть от того, что пожелает ваше сердце. Вы приходит, а там будем думать и решать, но без игры я вас точно не оставлю.

+1

6

http://sg.uploads.ru/XnxOy.gif http://s8.uploads.ru/h0D93.gif

HESTIA CARROW, 23
ГЕСТИЯ КЭРРОУ // ЗАНЯТОСТЬ НА ВЫБОР, ОКОНЧИЛА ХОГВАРТС В 2000 ГОДУ // ЧИСТОКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: KAYA SCODELARIO

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

♂ Себастьян Кэрроу [1885 - 1942] - младший брат Вальмонта Кэрроу, дедушка Амикуса и Алекто Кэрроу.
♂ Вальмонт Кэрроу [1879 - 1915] - муж Летиции, отец Родерика Кэрроу, прадедушка Флоры и Гестии; дедушка их отца, Антареса; в семье бытует мнение, что он был убит собственным младшим братом, но подробности и причины глубоко спрятаны в архивах семьи.
♀ Летиция Кэрроу (nee Мелифлуа) [1895 - 1938] - мать Родерика Кэрроу, прабабушка Флоры и Гестии.
♀ Одетта Кэрроу (nee де Дама) [1929 - по н.в.] – бабушка Флоры и Гестии, мать Антареса, активно занималась благотворительностью, до замужества и переезда в Британию, являлась председателем общества благородных дам Франции; после смерти мужа переехала обратно во Францию, в родовое гнездо своей семьи на юге страны.
● Одиллия де Дама [1929 - 1959] - сестра Одетты, ушла из семьи ради безумного маггла-преступника. В 30 лет покончила жизнь самоубийством. Черное пятно на роду семьи, о наличии которого тщательно скрывают, уничтожив все воспоминания из семейных архивов.
♂ Родерик Кэрроу [1912 - 1968] - муж Одетты, отец Антареса, и дедушка Флоры и Гестии; умер в возрасти пятидесяти шести лет от драконьей оспы.
♂ Антарес Кэрроу [1949 - по н.в.] – отец Флоры и Гестии, окончил Слизерин; не являлся Пожирателем Смерти, но придерживался изначального мнения Темного Лорда о сохранении чистоты крови, совсем не одобряя методов травли магглов и прочих волшебников; свое мнение он предпочитал держать при себе, а если и высказывал, то только в кругу близких ему людей; состоит в судейском совете Визенгамота в качестве одного из младших судей.
♀ Фрида Кэрроу (девичья фамилия будет добавлена после прихода на форум игрока-родственника) [1960 - по н.в.] – матушка Флоры и Гестии, окончила Рейвенкло; ведет стабильную светскую жизнь, с момента окончания войны занимаясь тем, что пытается не позволить семье растерять авторитет и уважение в обществе ввиду их дальнего родства с Пожирателями Смерти.
♂ Амикус Кэрроу – дальний родственник Флоры и Гестии по линии отца (дедушка Амикуса и дедушка Антареса, отца Флоры и Гестии, были братьями); после победы над Темным Лордом был отправлен в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♀ Алекто Кэрроу – дальняя родственница Флоры и Гестии по линии отца; после победы над Темным Лордом была отправлена в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♀ Гестия Кэрроу [1982 - по н.в.] – старшая сестра-близнец Флоры.

Гестия… Родное имя, любимое отражение; моя старшая сестра, что родилась всего на каких-то пятнадцать минут раньше, что и определило твою дальнейшую судьбу. Наследница отца, девушка, на которую родители всегда возлагали слишком много надежд, я лишь знаю то, что ты никогда не была столь безумной, как я. Не смотря на наше строгое воспитание, я часто была падка на всевозможные выходки, являясь более «расслабленной», ибо от меня не ждали великих свершений, как от тебя, наследницы. Но я уверена, что ты не являлась слишком_правильной, скрывая внутри себя темные стороны, ведомые, возможно, лишь тебе одной.

Флора всегда была чуть более капризной, чуть более избалованной, и не всегда с легкостью могла сдержать эмоции; ты же, я думаю, обладала этим даром на мастерском уровне, являя миру в своем лице истинную леди.
Флора влюбилась в кузена, и после школы сбежала из дома на пять лет, скитаясь по миру, и опускаясь на самое дно; ты же осталась дома, и как сложилась твоя жизнь – мне предстоит только узнать.
Флора, вернувшись, открыла свою аптеку, потратив почти все свое приданое, чем же занимаешься ты – мне так же предстоит только узнать.
Флора безумно любит свою сестру, лишь ей одной она доверяет свои самые сокровенные тайны, мысли, переживания; лишь в ней одной видит бескрайнюю любовь и поддержку; лишь ее одну может попросить, забавы ради, поменяться местами, как это часто бывало в детстве.

И Флора знает, что где бы она не была, в какой бы ситуации не оказалась, двери дома Гестии всегда будут для нее открыты.

Я не хочу навязывать свое категоричное видение Гестии, выскажу лишь легко изменяемые пожелания, ибо играть ее не мне, единственное лишь прошу, сделать ее более, так сказать, благоразумной, нежели младшая сестра. Я вижу ее эдакой светской леди, чуть надменной, высокомерной, истинной слизеринкой и наследницей своего рода. Я не знаю, чем могла бы заниматься Гестия, ибо она вполне может как работать где-нибудь, так и вести светскую жизнь, занимаясь благотворительностью; или же она может начать помогать Флоре с аптекой. И подробности о скитаниях Флоры Гестия пока что не знает, ибо младшая Кэрроу хранит факты о прошедших пяти годах в секрете.
Касаемо Хогвартса: близняшки Кэрроу проучились в Хогвартсе всего 4 курса, и после смерти Дамблдора, когда к ним в дом с требованием присоединиться к Темному Лорду, заявился дальний родственник Амикус, семья в спешке покинула страну, и вернулась лишь после окончания войны, после чего девочки сдали СОВ в Министерстве, и продолжили обучение в Хогвартсе оставшиеся два курса.
У меня нет абсолютно никаких условий касаемо постов, их размера и частоты, но единственная просьба все же есть – внешность смене не подлежит, ибо сама понимаешь, близнецы же)
Я очень жду тебя, сестра ♥

+1

7

http://s5.uploads.ru/WkSDp.gif http://s8.uploads.ru/3CyQ6.gif

NAME CARROW, ~27
ИМЯ НА ВЫБОР, ФАМИЛИЯ КЭРРОУ // РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВЫБОР // ЧИСТОКРОВНЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BILL SKARSGARD, WILL TUDOR, EZRA MILLER, ИЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ, СТАВЬ КОГО ХОЧЕШЬ

Неужели ты хочешь этого, с*ка. Неужели именно этого? Видеть, как я помешаюсь. Соскочу. Хочешь сделать меня тем, кто не отрывает от тебя глаз? Тем, кто пялится тебе вслед? Тем, кто сжимает зубы, чтобы не позвать тебя, когда ты проходишь мимо. ©

Предварительные факты:
- чистокровный; имя на твой выбор;
- старший брат;
- был помолвлен, но спустя какое-то время расторг помолвку;
- это инцест, и никак иначе; больные отношения, что под запретом; чертова зависимость, толкающая на безрассудные поступки и поведение;
- это инцест, который не возник внезапно, а развивался годами, ломая две жизни ввиду невозможности по достоинству оценить всех остальных; иными словами, на момент настоящей игры он уже горит адским пламенем в груди, скрытый ото всех, даже друг от друга из-за опасений того, что вторая половина не испытывает того же; отсюда вытекают внутренние терзания, и все в таком духе.
Больше драмы богу драмы.
Поехали.

Флоре пять, и она искренне восхищается братом; громко хохочет, когда они вдвоем кружат над поместьем, под бдительным присмотром матери и домовиков. Флоре пять, и она играет в свадьбу, рассаживая кукол по своим местам, и наряжая тебя в смокинг. Флоре пять, и она смеется, когда брат шутливо обещает, что если никто ее капризную не возьмет замуж, то он сам на ней женится.

Флоре одиннадцать, и она с едва уловимой улыбкой садится за стол Слизерина, получая в ответ одобрительный кивок. Твой кивок. Она так скучала все это время, пока ты был в Хогвартсе, а она нет, что едва ли не каждый день рисовала воображаемую свадьбу. Флора любила мечтать.
Флора знала, что брат всегда ее
п о д д е р ж и т.

Ей двенадцать, и она капризно дует губы, скрещивая руки на груди, когда вместо того, чтобы посидеть с ней в гостиной, ты уходишь в Хогсмид со своей новой девушкой. Ей всего двенадцать, и она не понимает, почему ты предпочитаешь общество сверстниц, а не ее. Она не понимает, почему ты отдаляешься.

Близняшкам Кэрроу четырнадцать, и слухи о возрождении Темного Лорда уже более не слухи; Флора с опаской смотрит на свою внезапно объявившуюся тетушку Алекто, слушает ее рассказы, и надеется, что все это ее не коснется. Она ловит на себе твои задумчивые взгляды, кусает в ответ губы, и с оглушающим грохотом в сердце понимает, что
п р о п а л а.

Сама себя в чертов капкан загнала; щелкнул замок на лодыжке, впились острые шипы в кожу нежную да тонкую; а она взгляд отводит, волосы длинные поправляет, и румянцем предательским щеки горят, бьется сердечко в груди неистово, подобно птице в клетке израненной.

Ей все еще четырнадцать, и она отклоняет приглашение в Хогсмид, замыкается, не смотрит ни на кого; все для нее не те, все для нее не ты. Флоре кажется, что она влюблена в саму идею о любви; но словно мантру, мысленно повторяет, что все это временно, и она еще так юна.

глупая

Флоре пятнадцать, она далеко от Туманного Альбиона, нежится в лучах теплого солнышка Франции, и день изо дня просматривает свежие газеты: она твое имя в хрониках увидеть опасается; и кажется ей, что война эта бесконечная, день за днем бесконечно долго тянется, а Флора встречу последнюю вспоминает, как поджимались твои губы, и взгляд задумчивый по лицу скользил, словно запоминал, впитывал.
Она не пишет тебе письма; нет в ней более наивности детской да восторженной, лишь сердце в груди ледяной холод сковывает, и мысль в голове страшная: это чувство должно быть под запретом, это чувство
н е в о з м о ж н о
противоестественно

Флоре семнадцать, она курит маггловские сигареты, и заламывает руки, твердо убедившись в том, что детская привязанность к тебе, последующая влюбленность, переросли в нечто куда более сильное, что подобно самому сильному наркотику лишает разума, воли, вынуждает совершать необдуманные поступки. Мать кричит и запирает в комнате, учуяв запах табака, но Флоре семнадцать, и никакая дверь ее уже не удержит.

вопреки
невозможному

Она вылезет в окно, и по привычке, прыгнув на метлу, полетит к тебе. И ты по привычке впустишь ее в дом, вымученно улыбнешься, придавая лицу отрешенно-надменное выражение, и светским тоном поведаешь о том, что наш отец подобрал тебе невесту. И слово то страшное: помолвка, - пронзит сердечко девичье иглами острыми, слезы в уголках глаз соберутся, и взгляд твой отчаянно-обреченный проводит фигуру тонкую молчаливо, будто бы отпуская.

Флоре семнадцать, она хлопает дверью, бросает вещи в чемодан, и уезжает из дома, из страны; отправляется путешествовать, в надежде на то, что сможет избавиться от зависимости к тебе. Сможет забыть, вычеркнуть, начать все заново; излечиться.

дважды глупая

Она вернется спустя пять лет; откроет аптеку в Косом Переулке, узнает о том, что большинство ее сокурсников уже глубоко женаты, спросит на счет тебя, и с удивлением распахнет глаза – холост, помолвка сорвалась.
И она больше не капризная принцесса, какой была в детстве, да и ты наверняка не надменный аристократ, да только узнавать она это не поспешит, хотя и очень хочется. Заглушит эмоции в алкоголе, закурит уже привычную сигарету, и постарается как можно дольше не попадаться тебе на глаза.

Давай взорвем эмоциональную бомбу? Приходи ко мне в лс, я закидаю тебя идеями, мы вместе все обсудим и решим) Биография на выбор, характер тоже, внешность так же обсуждаема.
Это не будут отношения, построенные на счастье, романтических ужинах и тд; это отношения, основанные на противоречиях, запретах, собственном отрицании их наличия, неприятия, боли, страдания, и давления общей атмосферы, когда по всем канонам мы с тобой просто никак не можем быть вместе.
Заявка в пару, заявка на отношения, которые мы вместе раскроем в игре, и определимся, в какую сторону двигаться. Игру начнем как с момента встречи спустя столько лет, так и во флешбеках; планов масса, вдохновения – вагон и сто тележек, и осталось только дождаться тебя, и начать игру.
Пост хотя бы раз в неделю. Чаще – хорошо, реже – сразу нет. Я могу подождать и две недели, но не более, ибо долгое ожидание убивает вдохновение, а я хочу играть, а не молча ждать, когда же меня порадуют постом. Сразу оговорюсь, что в этом плане не доканываю, посты не требую, и от тебя жду того же. Размер и лицо значения не имеют.
Если ты любишь инцест так же, как я, то беги в гостевую, а лучше сразу ко мне в лс ♥

Отредактировано Flora Carrow (2018-10-27 02:57:42)

+1

8

http://funkyimg.com/i/2LFtw.gif http://funkyimg.com/i/2LFtx.gif
PADMA MASTANI PATIL, 25-26
ПАДМА МАСТАНИ ПАТИЛ // РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВАШ ВЫБОР // ЧИСТОКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ADITI RAO HYDARI
Красавица Падма, умница и настоящий индийский бриллиант. Душа Дафны, ее лучшая подруга, та что была рядом и в радости, и в горе. В далеком 1991 году Даф увидела как Падма поссорилась со своей сестрой, стоя перед алым поездом, который должен был впервые увезти их всех в Хогвартс. Именно из-за этой ссоры Патил села в отдельное купе и девочки смогли познакомиться, их общение началось с обмена сладостями, разговоров о школе и противных сестрах. Девочки поклялись на мизинчиках, что будут держаться вместе, даже, если попадут на разные факультеты. А когда плыли по озеру в одной лодке Гринграсс чуть не вывалилась за борт и именно Падма оказалась ее спасительницей. Милая Падма всегда спасала Дафну, раз за разом, потому что была умнее и сильнее, способнее, талантливее. Да, они оказались на разных факультетах, но это не мешало им садиться за одну парту на общих занятиях, вместе обедать возле озера в теплую погоду или играть в плюй-камни во внутреннем дворе школы. Дафна ненавидела плюй-камни, считала эту игру глупой и противной, но никогда не отказывала Падме, потому что знала, что активной и жизнерадостной ученице Рейвенкло это нравится. Падме же приходилось слушать пустяковые сплетни из Ведьмополитена, который Даф постоянно читала. Они были разными как солнце и луна, их интересы редко пересекались, но они продолжали дружить, потому что дружбу нельзя измерить количеством общих хобби.
В 1993 семья Патил переехала в небольшое элитное магическое поселение Вардур (см. тему), где уже жили Гринграссы и подруги не расставались даже на каникулах. Они вместе изучали мир и магию, влюблялись, ругались, заводили друзей и недругов, оплакивали погибшего Седрика. Когда Падма решила вместе с сестрой вступить в Отряд Дамблдора, то она не стала тянуть за собой Дафну, прекрасно понимая, что подруга не сможет во всем этом участвовать. Гринграсс живет в мыльном пузыре, где не бывает проблем и, пожалуй, благодаря Падме это было возможно. Она всегда чувствовала себя ответственной за неразумную подругу. В их тандеме именно Падма была лидером и защитником, компасом, указывающим верный путь. Мир менялся, на смену битвам пришел сомнительный мир, Дафна вышла замуж, родила ребенка, но в ее сердце всегда находилось место для волшебной Падмы, частички души. В завещании Дафны, которое она составила после рождения сына, Падма указана опекуном Натаниэля. Миссис Забини готова доверить Падме самое ценное, что у нее есть, потому что знает, что подруга никогда не оставит ее мальчика и будет надежной защитой и опорой.

Я умышленно не стала прописывать ничего после школы, так как только вам решать чем занималась Падма, вышла ли замуж, родила ли детей. Я хочу написать эти главы истории вместе с вами, поэтому приходите скорее, чтоб мы могли творить магию. Внешность можно сменить, но лучше не надо, потому что это разобьет мне сердечко. Многое можно обсудить, поменять, обыграть.

Возьмите ее, она прекрасна как тысяча рассветов

https://66.media.tumblr.com/d2d38af36604e7d7fcb8b43641c0886c/tumblr_o56srh44c71r8cg3no4_400.gif https://66.media.tumblr.com/a51ba8eb59141480681ac0827fcc5c10/tumblr_o56srh44c71r8cg3no5_400.gif
https://66.media.tumblr.com/7e26b001b1294217631fe98201db5695/tumblr_onygquApzO1w9ltcio2_400.gif https://66.media.tumblr.com/3db5e580148e62d67bd696d6d4f07660/tumblr_onygsevu3y1w9ltcio4_400.gif
https://66.media.tumblr.com/d51eace01ba52f87c79c4bad34943587/tumblr_onygigX14c1w9ltcio4_400.gif https://66.media.tumblr.com/72e0ed8ff4d371f3792a1579bc13b5c5/tumblr_onygjlC3Fg1w9ltcio4_400.gif
https://66.media.tumblr.com/5a4480db1f414e64ee24517ae70d5601/tumblr_onzvfmbBSq1w9ltcio1_400.gif https://66.media.tumblr.com/721cf9b9df5a4c976155569ffb1024d7/tumblr_onzvcneujO1w9ltcio1_400.gif
https://66.media.tumblr.com/0fe5125c59630a91abda0c904f2c468b/tumblr_onxqo2ZEZh1s582pko3_250.gif https://66.media.tumblr.com/b463a14fd0a2f4a4eb2ff6d1ba86e215/tumblr_onxqo2ZEZh1s582pko1_250.gif
https://66.media.tumblr.com/2c5d60bcfb6859f0369e6e54624ee59d/tumblr_o37fmsBzMm1uejcvjo3_400.gif https://66.media.tumblr.com/b72ff2a9556789e6c4ea366c3455ed7a/tumblr_nyuqtm1kMz1uejcvjo2_250.gif

+5

9

http://funkyimg.com/i/2LHtK.gif http://funkyimg.com/i/2LHtJ.gif
JACQUELINE GREENGRASS (POISSON), 45-48
ЖАКЛИН ГРИНГРАСС (ПУАССОН) // ВЛАДЕЕТ ТЕКСТИЛЬНОЙ ФАБРИКОЙ В ИРЛАНДИИ И МАГАЗИНОМ ЭЛИТНОЙ ОДЕЖДЫ «ТВИЛФИТТ И ТАТТИНГ» // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JULIA ROBERTS

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

Гийом Пуассон — отец, проживает в уединении на юге Франции, отказывается покидать свой дом вот уже двадцать семь лет, ведет переписку со своей внучкой Дафной, потому что она ему однажды приснилась.

Жанна д’Этьоль-Пуассон — мать, сбежала с любовником в Испанию из-за чего ее супруг Гийом закрылся в своем особняке. Несколько раз пыталась наладить отношения с Жаклин, но потерпела неудачу и теперь лишь по праздникам шлет подарки своим внучкам и правнуку.

Хитклифф Гринграсс — супруг, человек властный и мнительный, значительно приумножил семейное состояние, скончался после травмы, полученной в результате несчастного случая на текстильной фабрике.

Астория Гринграсс — младшая дочь

Дафна Забини (Гринграсс) — старшая дочь

Блейз Забини — любимый зять

Натаниэль Забини — внук

Астра Гринграсс — младшая сестра покойного мужа

Когда-то давно, в другой жизни, Жаклин из маленького городка Сен-Бриё умела быть идеальной. У нее был прекрасный голос, она пела в хоре, принимала активное участие в жизни школы и своего небольшого провинциального городка. Она любила платья нежных тонов, ободочки и туфельки с закругленными носами. Жаклин была прекрасна со всех сторон. Ее жизнь была распланирована на годы вперед, свадьба, белый забор, накрахмаленные платья, идеальный муж и парочка милых детишек. Все так бы и сложилось, но после выпуска из школы Джеки отправляется погостить к своей бабке в Англию. Небольшое путешествие перед вступлением во взрослую жизнь. Тогда она еще не знала, что покидает солнечную Францию навсегда.

Знакомство с Хитклиффом Гринграсс стало переломным моментом, разделившим жизнь на «до» и «после». Летний роман перерос в настоящую любовь, так бывает, особенно, у юных и впечатлительных. У Жаклин началась новая жизнь, полная приключений и свободы. Больше не было запретов, рамок и спланированной кем-то другим судьбы. Впервые она сама выбирала кем быть, чем заниматься, она не ограничивала себя и брала все, чего желала. Творец. В одном слове отразилась вся ее суть. Джеки всегда где-то за пределами этого мира и его проблем, смотрит на людей через призму и не замечает пороков чужих душ. Прощает им слабости, не обижается на злые слова, вновь и вновь поднимается на ноги, даже, когда на землю ее толкают самые близкие. Пламя ее сердца горит столь ярко, что люди невольно тянутся к ней в самые темное время. Жаклин подобна Данко, освещает путь во тьме, всегда где-то рядом, поет своим дивным голосом, перебирает струны, словно обещая, что все невзгоды мира подождут пока она играет свою мелодию. Она словно сошла со страниц старой книги, героиня забытого романа, которая все никак не может найти свое место. Вечный пилигрим...

Факты:
• француженка, родилась и выросла в Сен-Бриё, окончила Шармбатон
• вышла замуж за Хитклиффа по большой любви, семья брак не одобрила и Жаклин оборвала все связи с французскими родственниками, о чем жалеет в последнее время (можно наладить с ними связь)
• вместе с мужем жила в магическом поселении Вардур, графство Уилтшир, Англия (см. тему)
• в 1980 родила Дафну, год спустя Асторию
• в 1985 умер Хитклифф и оставил все состояние жене и дочерям, так Джеки стала владелицей текстильной фабрикой в Ирландии и магазином элитной одежды «Твилфитт и Таттинг»
• никогда не интересовалась бизнесом и наняла мистера Голда (см. заявку ниже) для ведения всех дел 
• музицирует, увлекается колдографией
• в последнее время считает, что она оторвана от мира, ей хочется проявить себя в общественной жизни Британии и она готова на изменения, только не знает с какого конца взяться.
• всегда любила младшую дочь чуть сильнее, чем старшую

У нас всегда были странные отношения, правда, мама?  Мы были больше подругами, нежели матерью и дочерью, порой это обижало меня, но я привыкла. Ты недовольно кривишь носиком, когда я называю тебя мамой и по-французски просишь так не делать, предпочитая слышать из моих уст свое имя. Активно скрываешь свой возраст и свято веришь, что тебе все еще тридцать. Предпочитаешь говорить на французском и подшучиваешь над моей прической, считая, что прямые волосы лучше беспорядочных кудряшек. Я люблю тебя, мне весело с тобой, но семья из нас получилась странная. Атмосфера, царящая в нашем доме больше напоминала сестринство, чем семейный уют, но я не жаловалась, так было даже проще закрывать глаза на то, что Асторию ты всегда любила сильнее. Возможно, именно поэтому я так хочу, чтоб мной восхищались и носили на руках...

Мне нужен самостоятельный и активный игрок, который в состоянии двигать своего персонажа. Жаклин веселая, жизнерадостная, богатая и идейная, она хочет вырваться из сахарного кокона дома Гринграсс и проявить себя в общественной жизни Британии, ее можно направить в любое русло. Я хочу, чтоб вы загорелись персонажем и вам было комфортно. Внешность можно сменить, но мне хотелось бы сохранить типаж. Выслушаю ваши предложения. Имя менять нежелательно, но если вам совсем не нравится, то Жаклин может быть вторым именем, которым она иногда пользуется. Я готова ответить на любые ваши вопросы и открыта к любым изменениям. Посты пишу как от первого, так и от третьего лица, не отличаюсь реактивностью, но и не шибко торможу. С пониманием отношусь ко всему, поэтому не бойтесь писать мне, спрашивать что-то, предлагать... Приходите и мы с вами отыграем интересные семейные взаимоотношения.

+2

10

http://funkyimg.com/i/2CXxB.gif http://funkyimg.com/i/2CXxy.gif
MR. GOLD, 40+
МИСТЕР ГОЛД // ПОВЕРЕННЫЙ СЕМЬИ ГРИНГРАСС, ВЕДЕТ ВСЕ ДЕЛА И ВЕСЬМА ВОЛЬНО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ИХ ДЕНЬГАМИ // ПОЛУКРОВКА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: PAUL ANDERSON КАК ВАРИАНТ
Мистер Голд своей выгоды не упустит, он всегда в нужном месте в нужное время. Любитель сделок и споров, азартен. Изворотлив, находит выход даже из самых безнадежных ситуаций, за это его и недолюбливали в Хогвартсе. Пожалуй, именно в школе он разочаровался в людях, перестал в них верить и на них надеяться, он предпочитает делать все сам, ведь остальные могут предать, подставить, просто выполнить дело плохо. А Голд не любит когда что-то сделано не на совесть. Да и делами он занимается темными, нечистыми, лишние глаза и уши ему не нужны. Вспыльчив, скор на расправу, своих подчиненных держит в ежовых рукавицах. Беспринципен, не гнушается переступать через мораль и этику, да и человеческую жизнь не шибко высоко ценит.

Вот уже как семнадцать лет занимается делами и финансами семьи Гринграсс. Никто не знает откуда Голд появился и что его связывает с Жаклин (см. заявку выше на Жаклин Гринграсс), злые языки приписывают им роман, но что и как там на самом деле не знает никто, кроме этих двоих. Голду безоговорочно доверяют все дамы семьи Гринграсс, через его руки проходят все важные бумаги, счета и выписки. За годы службы он сколотил небольшое состояние. Текстильная фабрика в Ирландии, принадлежащая Джеки тоже полностью в его ведении, он нанимает людей, выплачивает жалование и договаривается о заказах. Голд не только приумножает капиталы Гринграссов, но и о себе не забывает. Пусть в высших кругах он не вертится, но в Лондоне его каждая собака знает, ведь в трудный час Гол всегда где-то рядом, готов заключить выгодную сделку. За соблюдением договора он следит рьяно, дураков, которые хотят его обмануть уже давно не находится, потому что Голд не прощает и спуску не дает.

Дафна доверяет мистеру Голду не только в важных делах, но и в мелочах, пишет ему письма по каждому пустяку и, что удивительно, он ей отвечает, проявляя невероятную выдержку и терпение. Подарки ей дарит и без презентов никогда в гости не приходит, посылает сладости для Натана, делится глупыми новостями, зная любовь Дафны к ним. Для мистера Голда всегда найдется место в доме Дафны, потому что он заменил ей отца, поддерживал и оберегал, давал советы и защищал.

Фамилию можете сменить на любую, например, выбрать какую-нибудь каноничную, имя на ваше усмотрение. Внешность тоже подлежит обсуждению, так как идеальную мне подобрать не удалось, может, у вас будут варианты лучше. Надеюсь найти игрока идейного и самостоятельного, который сможет развивать своего персонажа в разных направлениях, благо история это позволяет. Я готова ответить на любые ваши вопросы и открыта к любым изменениям. Посты пишу как от первого, так и от третьего лица, не отличаюсь реактивностью, но и не шибко торможу. С пониманием отношусь ко всему, поэтому не бойтесь писать мне, спрашивать что-то, предлагать... Приходите и мы с вами отыграем интересные взаимоотношения.

+1

11

http://s3.uploads.ru/q3nTj.gif http://sg.uploads.ru/9mgpN.gif
JULIET CORDELIA BULSTRODE, 33
ДЖУЛЬЕТТА КОРДЕЛИЯ БУЛСТРОУД // ДИРЕКТОР ОТДЕЛА МОДЫ ЖУРНАЛА «СПЕЛЛА» // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BLAKE LIVELY
Долгожданный первенец Николаса и Джозефины Булстроуд. Еще с пеленок было понятно, что Джульетта вырастет такой же красивой, как и мама, которой пророчили в молодости модельную карьеру.
При поступлении в Хогвартс ее распределяют на факультет Салазара Слизерина, и в этот же день девочка пишет письмо родителям о том, что Шляпа долго уговаривала ее пойти на Рейвенкло. Но упертая и всегда уверенная в собственных решениях Джулс хотела быть на том же факультете, что и ее родители, чтобы те ей гордились. Успехи в учебе юная волшебница стала демонстрировать еще с первого курса. Корделия в восторге от яркой, активной, насыщенной жизни в стенах школы, ей хочется быть лучшей во всем, и если у нее это не получается, то волшебница без сожаления бросает это дело и переходит на новое, как это было с квиддичем. На пятом курсе Джульетта становится старостой факультета, что, в прочем, никого не удивляет, учитывая ее успеваемость.
В 1990 году успешно сдает экзамены, и, хоть для девушки открыты все двери любой почетной и высокооплачиваемой профессии, неожиданно для всех она решает посвятить всю себя модельному бизнесу. Волшебница появляется на показах известных магических домов моды, украшает колдографиями с собой обложки модных журналов, но через три года уходит из моделинга, поняв, что она стоит на месте, и никакого развития в этой сфере не будет.
Но покинуть мир моды так быстро блондинка не решилась. И вскоре ее берут младшей ассистенткой директора отдела моды в один из популярнейших магических журналов «Спелла». Коллеги не предполагали, что какая-то моделька долго протянет на этой сложной должности, но Корделия всех удивила, продемонстрировав свое чувство стиля и настойчивость. Вскоре она сама стала подсказывать боссу, какой аксессуар нужен к определенному наряду на моделях и какие цвета лучше использовать в этом сезоне. Сотрудники этого отдела были шокированы наглостью и дерзостью новой ассистентки и ожидали, что нынешний директор от нее избавится в кратчайшие сроки. Но нет, глава отдела был приятно удивлен оригинальным и свежим идеям Булстроуд и довольно часто прислушивался к своей подчиненной.
Через два года она становится старшей ассистенткой. Джульетте за все это время предлагали более высокооплачиваемые должности другие издания и модные дома, но девушка без сожаления отказывала, считая, что ее место именно в «Спелле». Блондинке нравились командировки в другие страны, выставки, фестивали и показы мод, нравилось знать, что многие тренды, которым следуют волшебницы Британии, это ее заслуга. Спустя десять лет работы Корделии в журнале, директор отдела моды переводится в редакцию французской «Спеллы», и его место достается верной и упорной старшей ассистентке, что делает Джульетту самым молодым руководителем отдела за все время.

В подростковом возрасте Миллисента ненавидела свою старшую сестру, потому что она была идеальной дочерью, идеальной студенткой, идеальной сестрой, идеальной блондинкой с идеальной фигурой. Ее тошнило от такой приторно-сладкой Корделии, которая словно сошла с обложек подростковых журналов. Потому что зависть сжигала Венеру изнутри, ведь она полная, крупная, отвратительная волшебница и ученица, а  как дочь и сестра еще хуже. Постоянно родители или преподаватели ставили младшей Булстроуд в пример Джульетту, и в такие моменты Милли желала, чтобы ее сестра вообще не существовала.
Годы шли, Венера изменилась как внешне, так и внутреннее, вся токсичность, которую она выплескивала на окружающих, ушла вместе с подростковым возрастом. Перед сестрой Миллисенте было особенно стыдно, ведь та всегда была рядом, готовая помочь в любую минуту. Она же и протолкнула свою младшенькую в качестве стажерки в редакцию.

Очень многое в истории этой шикарной блондинки я оставляю за вами, главное - сделайте ее сильной женщиной со своими слабостями, которая любит свою семью и работу. Хотите мужа? Без проблем, я не буду против даже любовного интереса женского пола. Детей? Я буду рада понянчиться с племянниками. Не требую частых постов, умею долго ждать. Все можем обсудить в личных сообщениях, но готова предоставить и вк, если вам будет так удобнее. Приходите! Я безумно жду самую лучшую старшую сестру.  https://orig00.deviantart.net/e876/f/2016/092/2/e/little_pixel_heart_by_kakiwa-d9xi9pi.gif

+9

12

http://i64.tinypic.com/msof3r.gif http://i64.tinypic.com/2v0jzts.gif
TRACEY DAVIS, 25
ТРЭЙСИ ДЭВИС // ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ВЫБОР ИГРОКА // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: LILY JAMES*
twenty one pilots: morph

пару недель назад я увидел тебя на острове хирта, наверное, ты приехала в родительский дом.
ты стала чуть выше, взгляд другой, не такая мечтательница.
я уже и не знаю с кем ты общаешься, вышла ли замуж, ты всё ещё мисс дэвис?

наша история началась давно, я надеюсь ты не забыла, трэйс.
я помню тебя такой забавной, светловолосой и с веснушками, в соломенной шляпе, прыгающей по камням. отличалась от всех тех дамочек со слизерина, хотя, как губка впитывала всю эту эстетику, когда находилась в компании паркинсон и гринграсс.
отдельно от них ты наивней, я сразу вижу тот чистый взгляд.
мы были "той-самой-парочкой" всего лишь пару лет. когда я закончил школу наше общение сошло на нет, письма стали редкими. вcё из-за моей холодности и я выпал из жизни на целый год, отчаялся, стал скучным и депрессивным.
признайся, у тебя были и другие? в чём твой секрет, почему мы стали чужими.
у тебя меняется настроение неожиданно и раздражительно, подверглась ли влиянию политики тёмного лорда, в девяносто-восьмом, даже не будучи чистокровной? я говорил, ты стараешься быть частью общества, которое заставляет тебя черстветь, трэйси.
я не знаю, чем ты занята последние семь лет, я только слышал о тебе отрывками, я намеренно старался игнорировать любую информацию, выходил из комнаты, спорил с теми, кто начинал этот разговор.
вот ты на острове хирта и мы встречаемся взглядами.
ты гордая, холодная и точно не обнимешь при встрече. легко обижаешься, и даже спустя годы не потеряла тех девичьих привычек капризничать по любому поводу. я хотел бы снова тебя попробовать, запустить руки в волосы цвета пшеницы, увидеть белоснежную улыбку, как раньше. для тебя трэйс всё делится на чёрное и белое, ты приходишь в восторг от мелочей, от одежды и цветочных букетов и ненавидишь, когда тебя игнорируют. ты единственная девочка в семье, тебя баловали, потакали твоим желаниям и безгранично любили.
вырастили из тебя дорогой цветок. теперь твоё место жительства не в родительском доме, ты пыталась сбежать от нападок противников лорда, залечь на одно. после магической войны ты хотела, чтобы тебя забыли, ты уехала в поисках себя в другие города и страны, но ни за что не променяешь любимую великобританию.
ты легко влюбляешься, я не удивлюсь если за эти годы у тебя были мужчины. трудно не влюбиться в эту улыбку. я и сам давно влюблён, ты моя не зажившая рана. ты меня не прощаешь за то, как кончились наши отношения, ведь я просто перестал писать тебе письма, тебя бесила моё отчаяние.
ненавидишь унижение. то, которое испытывают люди, когда кто-то их обманывает, хотя они верили всей душой.
мы не знаем, что будет дальше, мы только встретились и ты снова меня испытываешь и вьёшь из меня верёвки. ты, наверное, думаешь, что будущего у нас не случится, да и я не в курсе.
на этот раз ты позволяешь быть в твоей жизни, а я покорно желаю быть рядом.

*предполагаемые внешности, lily james, ulrikke falch
от себя обещаю игру и безмерное обожание. у меня есть идеи для нашей маленькой романтической линии, но я буду рад если ты сама создашь своей героине определённую личную сюжетную линию. плюс ко всему и на форуме будут сюжетные квесты.
главное, люби играть и творить, приходи, здесь тепло.

+2

13

http://i65.tinypic.com/xol1xg.gif http://i68.tinypic.com/291klz9.gif
LAURA MADLEY, 23
ЛАУРА МЭДЛИ // МЛАДШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ В БОЛЬНИЦЕ СВ. МУНГО // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: MARGARET QUALLEY
скриптонит: это любовь
тебе со мной тяжело, ты похудела и твои родители недовольны тем, как я на тебя влияю. смотрю на тебя, потупив взгляд, ты прячешь руки в рукава своего лимонного халата и обиженно толкаешь меня, пытаешься выбить из пальцев табачные самокрутки. ты говоришь, что мне нельзя курить, и тебе тоже нельзя, но украдкой затягиваешься и снова сбегаешь на смену.
вижу твой облик из окна св. мунго на втором этаже, лаура. твои воздушные поцелуи как визитная карточка, помню их отчётливо, ярко. ты слала мне их с первого дня моего пребывания в больнице после травмы. ты ждала моего пробуждения, даже когда твоё рабочее время заканчивалось, приносила мне мармелад и шоколадных лягушек. говорила раны заживут быстрее, если я буду получать гормон радости, если я настроюсь на выздоровление.
может мне нравилось в больничном крыле потому что ты... нет, грэм, откажись от этих глупых мыслей!
ты - лучик.
ты даже не знала кто я такой, тебя не интересовал квиддич до тех пор, пока в лечебницу не поступали игроки. ты на пять лет младше и даже не знала, что я был в слизерине, ты просто жила своей жизнью без предрассудков и стараешься научить этому меня. наверное я вырос, и стереотипы, связанные с факультетами, стёрлись, а может это действительно благотворное действие твоих тёплых рук.
я отказываюсь верить в любовь и обещаю тебе планы максимум на завтрашний день, но всё равно не могу тебя отпустить. ты была рядом, когда мне необходимо было скрыться от надоедливых репортёров и риты скиттер. она хотела узнать чувства загонщика, который лишился карьеры в один момент. ты же меня защищала, от нападок спортивных газет, от друзей, которые вспомнили обо только когда я вернулся из ирландии. что ты получила взамен?
не хватит пересчитать проблемы и пальцев обеих рук. лишь немного из того: дикую привязанность и наваждение, проблемы в больнице и выговор за то, что злоупотребляешь полномочиями. бессонные ночи, когда оставалась на ещё одну смену, под предлогом любви к работе.
в тебе море трудолюбия и сочувствия, нет хитрости и женской мудрости, отказываться от того, с кем точно нет никакого будущего. лаура, я тебя погублю! как часто ты уходила от меня поникшая? как часто ты говорила, что больше мы не сможем видеться? я как вредная привычка для тебя, потому что и сам нуждаюсь в этом тепле и заботе, которая течёт по твоим венам. столько нежности, которую тебе недостаточно тратить на пациентов и собаку. в твоей квартире в нескольких минутах от лечебницы не всегда чисто, посреди комнаты стоит не заправленная постель, пляшут заколдованные стулья и за ними носится доберман. ты отдала мне ключ, под предлогом гулять с твоим псом раз в день, но на самом деле надеешься что я как-нибудь останусь и не можешь скрыть, как любишь носить мои свитера.
что ты говоришь подругам? почему я приношу тебе букет гортензий, и ты меня прощаешь? почему ты всё ещё мне улыбаешься и каждый раз стоишь у окна, дожидаясь чтобы я скрылся за углом?
у тебя есть свои хобби, друзья и прошлое. я за это тобой и заинтересован, потому что мне кажется ты не из этого мира, и я не знаю, как меня занесло туда и почему я так зависим от этой нежности.

внешность не сменяема. есть в этой девочке что-то магическое.
предупреждаю сразу, что это не будет романтической линией полной счастья, я люблю драму, и выше ищу девочку из прошлого.
тем не менее я вас очень жду и хочу, чтобы у нас была такая лаура мэдли, немного сумасшедшая, очень добрая и непослушная. я надеюсь, что у вас тоже будет небольшой личный сюжет и я безумно рад если у вас будет масса идей для отыгрыша. обратите внимание на матчасть при написании анкеты, на целителя необходимо было учиться.
саллен чудесное место, нам не хватает тебя, волшебница

+2

14

http://sg.uploads.ru/7CotL.gif http://sh.uploads.ru/veXhC.gif
PEREGRINE DERRICK, 28
ПЕРЕГРИН ДЕРРИК // ЗАГОНЩИК «ТАТСХИЛЛ ТОРНАДОС» // ПОЛУКРОВНЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BRYAN DECHART
Перегрин Деррик - один из самых высокооплачиваемых загонщиков во всей Британии, и вполне заслуженно - это вам скажет каждый, кто хоть раз видел игру парня вживую. На квиддичном поле молодой человек использует агрессивную тактику, и первым делом предпочитает вывести из игры ловца. Фанаток, восхищённых волшебником, у него хоть отбавляй, хотя тех интересует ни сколько его рейтинг или даже внешность, сколько его огромное состояние, хранящееся в «Гринготтсе». Перегрин пусть не из Рейвенкло, но он быстро понял, что все эти девушки, постоянно вьющиеся вокруг него, лишь пустышки, и парень, спустя какое-то время совершенно разочаровался в серьезных отношениях, успев перед этим несколько раз обжечься. С тех пор Деррик разбавлял свое одиночество алкоголем, магловскими сигаретами и девушками на одну ночь.

Этот роман не должен был случиться. Он - профессиональный игрок в квиддич, а она не так уж и заинтересована в этом виде спорта (как и в любом другом, в принципе), и только благодаря счастливой случайности им удалось пересечься. Горячо любимая подруга заставила Миллисенту пойти на матч «Татсхилл Торнадос - Паддлмир Юнайтед», подкупив блондинку безлимитным количеством пива за свой счёт, а подвыпившая Булстроуд, в свою очередь, решила порадовать подругу автографом ее любимого загонщика, воспользовавшись своей журналистской аккредитацией. Увидев Деррика, волшебница поняла, почему у него так много фанаток, хотя, возможно, это все алкоголь затмил ее рассудок. Но Перегрин был хорош собой - здесь спорить невозможно. И поэтому Милли совершает то, что, будучи трезвой, никогда бы не сделала, а именно зовёт молодого человека на выходных в бар, где будет выступать популярная магическая рок-группа. Он усмехнулся - таких простых и напористых девушек он давненько не встречал - и согласился. Тогда-то все и началось.

Он любил ее смех: немного грубый и слишком громкий для девушки. Деррику нравилось в блондинке все, что другие мужчины ненавидели: ее непредсказуемость, взбалмошность, совершенно не женский юмор. Ему казалось милым то, что она любила проводить свободное время дома, под предлогом того, что слишком устала ходить на каблуках за неделю. Но больше всего он в ней любил то, что отличает ее от его последних девушек до этого - она не была его фанаткой, мечтающей поскорее загребущими ручонками добраться до денег загонщика. И квиддич она не любила, что тоже было одним из многих для Деррика в ней плюсов, потому что он по горло сыт этим видом спорта. Милли же сама никогда не хотела развивать данную тему, о которой совсем ничего не знает, и была рада, что Перегрин ее не достаёт унылыми рассказами о тренировках, травмах и командах соперников. С момента их знакомства он лишь один раз, во время второй их встречи, спросил, как она относится к «Сенненским соколам», на что Булстроуд воодушевленно ответила, что обожает эту поп-группу.

Брюнет чувствовал, как менялся с этой девушкой, рядом с ней он впервые за долгое время почувствовал себя счастливым, впрочем, как и Милли, которой никогда не было так комфортно рядом с представителем противоположного пола. Они были любовниками, возможно друзьями, но, как казалось журналистке, не более того. Но она ошибалась. Деррик влюбился по уши, а волшебнице было страшно подумать об этом чувстве. Приближался футбольный сезон, что означало вечные тренировки, матчи и постоянные путешествия с командой. Их беззаботные два месяца подошли к концу, но загонщик не собирался оставлять в прошлом этот роман. Парень предложил журналистке стать его девушкой и отправиться вместе с ним, но брюнет никак не ожидал отказа.

А Миллисента как огня боялась настоящих серьезных отношений, волшебницу приводила в ужас только одна мысль о том, что она влюбится, ею наиграются, и в итоге она останется одна с своим разбитым сердцем - брошенная и униженная. Блондинке тяжело вспоминать о своей первой любви, которая перевернула ее жизнь с ног на голову, и Булстроуд морально не готова к повторению того страшного периода ее жизни. Чувство влюбленности, с каждым днем растущее все больше, Милли решает вырвать на корню, закончив их недо-отношения. 

С тех пор прошло четыре года. Они оба повзрослели, в особенности Миллисента, которая перестала быть той закомплексованной и неуверенной в себе девочкой, и стала самостоятельной и сильной девушкой. Перегрин все еще один из самых горячих игроков квиддича по мнению журнала «Ведьмополитен», а также входит в топ-3 лучших загонщиков Британии. Им казалось, что они забыли друг о друге, но когда они встретились на вечеринке по случаю новой коллекции известного дома моды, у обоих сердце предательски заныло.

В заявке ничего не написано о детстве, отрочестве и юности Деррика, потому что я хочу предоставить вам почти полную свободу в написании биографии персонажа. Не делайте из Перегрина тупого мачо или придурка. За маской хладнокровного бабника скрывается простой парень, которому не хватало искренних чувств, и мне бы хотелось, чтобы вы смогли это передать. Вернулся ли он после расставания с Милли к девушкам на одну ночь и выпивке или же посвятил себя целиком и полностью квиддичу - решать только вам. А что будет между ними сейчас - обсудим, мне бы хотелось писать их дальнейшую историю вместе с соигроком.
Помимо меня Перегрина ждут бывшие члены слизеринской сборной по квиддичу и, я уверена, не только они, и без игры вы точно не останетесь. Мне бы не хотелось, чтобы внешность менялась, но не переживайте по поводу отсутствия графики - исходников с Брайаном у меня предостаточно, при необходимости смастерю вам все сама.

then & now;

I try to be someone, I'd like to be someone else for you.
If I had done something a little bit differently,
You would've moved in a better direction than this, baby.

http://sg.uploads.ru/ueDKg.gif

When we had our first kiss, it was your favorite thing.
And you weren't lying when you said it would sting.

http://s9.uploads.ru/uHS5v.gifhttp://sh.uploads.ru/4lCsc.gif

I thought that I loved you but we weren't in love.
We weren't in love.
You were my dream.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2018-10-26 19:33:24)

+2

15

https://66.media.tumblr.com/35b2cbc85cf5761dcbbe64cde974b451/tumblr_p8yrml5AC11wexhbmo4_400.gif https://66.media.tumblr.com/9df2b540dd955b824550d6d6784d3738/tumblr_p8yrml5AC11wexhbmo6_r1_400.gif
ANTHONY GOLDSTEIN, 25
ЭНТОНИ ГОЛДШТЕЙН // РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВЫБОР ИГРОКА // ТВОЯ МАМА ГОВОРИТ, ЧТО ЕВРЕИ ПОЛУКРОВНЫМИ НЕ БЫВАЮТ, НО В МУНГО ВСЕ РАВНО ЗАПИСАЛИ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: JOE ALWYN
"Тони Капюшон в твоем доме, самый беспощадный в районе" - могли бы мы петь на Рейвенкло в школьные годы. Но это совсем не про тебя!
Энтони, ты всегда был настоящим правильным и смекалистым мальчиком из еврейской семьи, который любит помучать соседей своей старательной игрой на скрипке. Ты был рожден, чтобы стать лучшим во всех сферах жизнедеятельности, ведь иначе твоя мама не поняла бы провала. Тебя учили не лезть на рожон, иметь собственное мнение, но делиться им осторожно. "Семь раз отмерь, один отрежь" - любил причитать папа-юрист, а ты бережно собирал все крылатые фразы родителей, чтобы потом поучать всех остальных на факультете.
Мы дружили с тобой с того самого дня, когда познакомились в Хогвартс-экспрессе. Ты мне нравился тем, что был серьезным и воспитанным, в отличие от тех же Терри Бута и Майкла Корнера. Ты не ставил себя выше других, хотя прекрасно осознавал свое превосходство в ряде школьных предметов. Мы вместе ходили на Святочный Бал, и даже не отдавили друг другу ноги. В одном из своих писем родителям, ты случайно оговорился об этом факте, и уже на следующий день твоя мама начала копать информацию о семье Турпин. Отзывы тетушек и подруг были лишь положительными, а твоей маме больше всего нравился факт того, что я чистокровна. Твой отец - не по личному желанию - написал письмо моему отцу, пытаясь договориться о нашей помолвке, чтобы связать семьи браком после окончания школы. А тебя заставили пригласить меня на полноценное свидание, чему я была удивлена как случайно выпавшему снегу в июле. Мы попытались придать нашим отношениям романтическую ноту, но после первого же поцелуя, отвернулись друг от друга, сплевывая - мы были друг другу как брат и сестра, и переступать сию черту не желали. Так я и сказала своему отцу, когда он поинтересовался моим мнением о помолвке.
Спустя годы мы все так же поддерживаем дружеские отношения. Ты был тем волшебником, который забирал меня пьяную из баров, когда я оказалась безнадежно влюблена в коллегу, быть с которым мне не надлежало. Я же знаю о всех твоих пассиях больше, чем твоя мама и периодически даю тебе советы о том, что жалеть денег на женщин нельзя. Я подкалываю тебя тем, что самый лучший день в твоей жизни был не тогда, когда ты получил письмо из Хогвартса, а когда состоялась твоя бар-мицва. Ты же не упускаешь возможности пошутить о моем повышении через постель. За что получаешь подзатыльники. Снова и снова.

Факты о мистере Голдштейне:
- На пятом году обучения в Хогвартсе стал Старостой факультета.
- Был членом Отряда Дамблдора. Участвовал в Битве за Хогвартс на стороне Ордена Феникса.
- Энтони вечно экономит и прибедняется, что ему не хватает галлеонов на жизнь, хотя давно ходят слухи, что семейная ячейка Гринготтс ломится от золотых слитков.
- Несколько лет подряд становился чемпионом школы по шахматам, пока не забросил игру, посчитав ее "неприбыльной". 

Как вы должны были понять из заявки, мне необходим игрок с прекрасным чувством юмора, который сможет умело лавировать между постами и сборником еврейских анекдотов в них.
Я специально не выбирала за вас место работы, но считаю, что такому умнице Голдштейну может светить умопомрачительная карьера в Министерстве Магии или больнице Св. Мунго.
Внешность Джо необязательна, но только помните о том, что Энтони канонично был блондином. Да и возраст не прибавляйте актером за слишком тридцать, ведь маги выглядят моложе магглов ;)
Пока людей с нашего факультета не так уж много, и поэтому мы срочно должны это исправлять! С удовольствием поиграю в личных или же квестовых эпизодах с мистером Гольдштейном. Пишите в гостевую или же сразу стучитесь в лс, обсудим все тонкости)

+3

16

https://66.media.tumblr.com/608b17028f7673b40a7b6df898e3fce6/tumblr_mvyxxju1pU1r2jps0o2_250.gif https://66.media.tumblr.com/04e1b471aed33c25740e4a4340bbe864/tumblr_mvyxxju1pU1r2jps0o5_250.gif
DRACO MALFOY, 25
ДРАКО МАЛФОЙ // КОЛДОМЕДИК // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: TOM FELTON

Когда-то нас называли "Серебряным трио" - тебя, меня и Панси. Ты считал себя королем школы, да и сомнения по этому поводу были разве что у гриффиндорцев. Я был твоим серым кардиналом, плел интриги, не высовываясь, и был весьма доволен своим положением. Панси же была нашей слизеринской принцессой, что собрала вокруг себя свиту из девчонок-однокурсниц и диктовала им правила поведения, поясняя, что законодателем моды является только лишь она (а трогать Малфоя и Забини можно только лишь с ее разрешения). В свои яркие подростковые годы мы перепробовали множество вещей, от выдержанных огневиски из подвалов наших роскошных домов до споров "кто быстрее уложит в постель равенкловскую заучку", и я готов поспорить, что узнай об этом наши родители, седина покрыла бы их чистокровные головы в два раза быстрее.
Все пошло наперекосяк, когда на шестом курсе Темный Лорд наградил тебя Черной Меткой, и дал невыполнимое задание, в суть которого ты нас посвящать не собирался. Ты стал скрытен и задумчив, все реже проводил время с нами, а мне лишь оставалось утешать Панси, которая верила женской интуиции и шептала мне: "С ним что-то не так, мы должны ему помочь, Блейз". Но я понимал, что твои проблемы явно связаны с заключением отца в Азкабан, а лезть в дела приближенных к Темному Лорду мне не хотелось. Мы отдалились друг от друга - я упал в отношения с Дафной Гринграсс, что одурманила меня в один миг, а ты был крепко связан тайной на своем предплечье.
Твои родители сделали мудрый шаг, решив предать идеи Темного Лорда в процессе Битвы за Хогвартс. Впоследствие Нарцисса заявляла, что спасла Гарри Поттера от верной смерти, а Люциус активно содействовал поимке Пожирателей Смерти, выдавая списки имен. Тем не менее, и этого новому правительству оказалось мало. Твоему отцу пришлось продать половину накопленного имущества, чтобы выплатить послевоенные материальные компенсации. А тебе пришлось осознать, что места в Министерстве Магии тебе не видать как своих ушей.
Ты подался на стажировку в Мунго, ведь, по словам отца, это был единственный возможный шанс построить хорошую карьеру. Но даже там ты сталкивался с косыми взглядами в свою сторону, так как быть Малфоем более было непопулярно. А еще Люциус вдруг вспомнил про давний уговор с Гринграссами, по которому они обещали выдать одну из своих дочерей за сына Малфоев. Старшая - Дафна - уже была помолвлена со мной, нося моего ребенка под сердцем, поэтому мадам Гринграсс быстро умудрилась спихнуть свою младшую дочь Асторию. Только вот года идут, а ваши отношения все никак не оформляются официально. Ни я, ни Даф не желаем знать, что происходит между вами с Асторией, и почему вы в один момент от друг друга без ума, а в следующий - уже проклинаете самыми нецензурными выражениями. Однако мы уверены, что рано или поздно свадебный колокол прозвучит над вашими головами, и тогда мы с тобой, дорогой друг, породнимся. 

Внешность вообще не является принципиальной - можете заменить Фелтона на популярного красавчика Бойда Холбрука, холодного Дейна Дехаана или кого другого. Сможем изучить варианты вместе, если понадобится помощь. Также я не стал за вас решать, в каком именно отделении Мунго Малфой проходил стажировку. Как говорится, it's up to you! Может Драко вообще захочет разочаровать отца и бросить Мунго в пользу какой-либо другой работы. 
На форуме присутствует достаточное количество слизеринцев, но кто мы без того самого Драко Малфоя?)
Обращайтесь ко мне по всем вопросам! Мы очень ждем Малфоя!

+2

Вы здесь » Sullen Fables » Robes and Reflection » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC